Как создать биткоин кошелек в WebMoney

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 28, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

биткоин кошелек в WebMoneyС появлением в WebMoney нового титульного знака WMX, пользователям этой платежной системы открылись новые возможности. Теперь любой участник WebMoney Transfer может переводить свои биткоин средства на кошелек WMX, а в дальнейшем обменять их на любые титульные знаки, которые участвуют в обороте платежной системы.

Если вы хотите переводить свои Bitcoin на WebMoney, то в первую очередь вам необходимо создать WMX-кошелек, далее создать и привязать к этому кошельку биткоин-адрес. В этой статье я подробно обо всем этом расскажу.

Как создать WMX-кошелек и привязать к нему биткоин-адрес?

Для создания кошелька необходимо запустить на вашем компьютере программу Keeper WinPro (Classic), если вы используете ее для управления вашими кошельками в платежной системе WebMoney. Если такой программы на вашем компьютере нет, тогда воспользуйтесь Keeper WebPro (Light), благодаря которому есть возможность управлять кошельками через браузер.

Я приведу пример создания WMX-кошелька через Keeper WinPro. И так, вы авторизовались в системе и теперь вам необходимо создать внутренний кошелек WMX. Для этого в кипере необходимо перейти к списку ваших кошельков и нажать на кнопку «Создать»:биткоин кошелек в Keeper WinPro

Откроется окно в котором необходимо будет выбрать тип создаваемого кошелька из списка предлагаемых. Выбираем WMX-кошелек, придумываем ему название, в моем случае — «Биткоин BTC», и нажимаем кнопку «Далее»:WMX-кошелек

После этого, в списке ваших кошельков появится новый, недавно вами созданный:WMX-кошелек

И так, кошелек вы создали, теперь к нему необходимо привязать биткоин-адрес. Для этого необходимо перейти на сервис пополнения и вывода WMX

Внимание! Для ввода и вывода биткоинов на ваш WMX-кошелек, необходимо иметь аттестат не ниже формального, который прошел проверку персональных данных.

После авторизации на сервисе хранения и передачи прав на имеющиеся у вас биткоины, перейдите в раздел «Операции», «Пополнение» и нажмите напротив вашего кошелька на ссылку «Получить», после чего появится адрес пополнения вашего WMX-кошелька. Это означает, что к вашему WMX-кошельку был привязан биткоин-адрес:биткоин адрес в wmx кошельке

Теперь вы можете переводить на свой WMX-кошелек имеющиеся у вас Bitcoin, используя для этого полученный биткоин-адрес. Указывайте его при регистрации на сторонних сайтах, где вы будете зарабатывать биткоины, все что вы заработаете, сможете выводить сразу на WMX-кошелек, а потом обменять на необходимую вам валюту, будь то WMR, WMZ, WME и другие.

Если вы создавали биткоин кошелек в других системах, то все накопленные там Bitcoin можно перевести на WMX, все на тот же адрес пополнения.

Внимание! Сервис пополнения и вывода WMX настоятельно рекомендует отправлять суммы кратные 0.00001 BTC (0.01 WMX). Из-за отсутствия комиссии в транзакции, время подтверждения операций в сети bitcoin.org увеличивается до нескольких суток.

Все совершенные вами платежи ввода и вывода WMX можно просмотреть в разделе «История операций». Обмен WMX на другую электронную валюту можно осуществить непосредственно в самом кипере или же воспользоваться сервисом по мониторингу обменников. Рекомендую использовать последний вариант, в таком случае у вас будет с чего выбрать. В каждом обменнике свой курс, поэтому вполне реально совершать обмен с выгодой для себя.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство