Заработок биткоинов без вложений

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 30, оценка: 4,97 из 5)
Загрузка...

заработок биткоиновЗаработать в интернете криптовалюту так же просто, как и любые электронные деньги. Главное в этом деле, найти проверенный и платящий сайт. С одним из таких ресурсов я хочу вас познакомить. Freebitco — уникальный в своем роде сервис, который, каждые 60 минут выдает бонусы в валюте биткоин (BTC). Помимо получения биткоин-бонусов, на сайте можно испытать свою удачу и приумножить свои Bitcoin, об этом я расскажу в конце статьи. И так, обо всем по порядку.

Биткоин-бонусы на Freebitco каждый час

Для получения бонусов, вам необходимо зарегистрироваться на Freebitco. Для этого надо иметь биткоин кошелек, на который будут поступать заработанные BTC. Если у вас нет кошелька, то в таком случае создайте его, если есть — сразу переходите к регистрации в системе.биткоин заработокПерейдя по ссылке из статьи или баннеру, вы попадаете на главную страницу сервиса Freebitco, где вам необходимо будет заполнить регистрационную форму:регистрация на freebitco

После того, как все поля будут заполнены, нажмите на кнопку «SIGN UP». Вы уже заметили, что сайт англоязычный. Если кто-то из вас не знает английского языка, достаточно воспользоваться встроенным переводчиком и работа на сервисе Freebitco станет понятна.

И так, после регистрации переходите в свой аккаунт, там вы увидите следующий интерфейс:заработок bitcoin

Для получения бонуса необходимо разгадать капчу или подтвердить то, что вы не робот, отметив это галочкой. После всех этих действий нажмите на кнопку «ROLL»:заработок биткоинов

В итоге вы получите биткоины, количество которых будет зависеть от вашей удачливости. На месте кнопки «ROLL» появился 60 минутный таймер, по истечению которого, можно будет снова повторить те же действия и получить бонус. Так со временем набегает неплохая сумма.

Ваши бонусы можно приумножить, играя на сайте в игру, которая находится во вкладке Multiply BTC:играть на freebitco

Будьте осторожны! Биткоины не только можно приумножить, но и потерять их, если ставка проиграет. Поэтому решать вам, играть или нет.

Вывод заработанных средств с Freebitco

Как только на вашем счете накопится сумма 0.00005460 BTC и более, их можно будет вывести на ваш биткоин кошелек. А лучше настроить автоматические выплаты и в дальнейшем не заморачиваться, постоянно оформляя заявки на выплату заработанных средств. Для этого необходимо установить следующие настройки интерфейса:автовыплаты на freebitco

Переходим в раздел «FREE BTC» и нажимаем кнопку «WITHDRAW BITCOINS», в открывшемся окне устанавливаем галочку напротив «AUTO WITHDRAW»:автовыплаты на Freebitco

Как вы уже заметили, здесь тоже имеется свой таймер. Отсчет ведется от 6 дней, по истечению времени на таймере, на ваш биткоин кошелек поступят заработанные BTC. Если вы установили данную настройку, то за вывод заработанных средств можно не переживать, выплаты работают в автоматическом режиме. Просто не забывайте каждый час заходить за своим бонусом.

На Freebitco очень выгодная партнерская программа, по которой, каждый участник системы будет получать 50% от прибыли привлеченных им пользователей. Поэтому, помимо полученных бонусов, можно иметь дополнительный доход в виде партнерских отчислений.

Поступившие на ваш биткоин кошелек средства, в дальнейшем можно будет обменять на электронные деньги, будь то Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Достаточно воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange. Как им пользоваться, вы можете прочитать в статье выгодно обменять электронные деньги.

Посещая сайт Freebitco каждые 60 минут, вы сможете получать бонусы в виде биткоинов. В стабильный доход превратить это не удастся, но и от «халявных» денег отказываться не стоит. Если вы работаете в интернете и помногу времени проводите за компьютером, то для вас не составит проблем, раз в час посещать данный сервис.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство