Как разблокировать аккаунт на WMmail?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 6, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

разблокировать аккаунтНа любом интернет-ресурсе есть свои правила, которые необходимо не только знать, но и соблюдать. Любое нарушение правил системы может привести к плачевным последствиям, а именно — блокировке аккаунта. В итоге, пользователь лишится всего, чего он успел добиться на том или ином проекте.

Сервис почтовых рассылок — WMmail, не исключение. На сайте есть свои правила и требования, которые необходимо соблюдать. Не всегда участники системы следуют установленным запретам, кто-то по своему незнанию, а кто-то и осознано нарушает правила системы, что ведет к блокировке аккаунта.

Поэтому, прежде чем зарегистрироваться на WMmail, настоятельно прошу изучить правила системы и в дальнейшем не нарушать их.

Возможно разблокировать аккаунт на WMmail или нет?

Все зависит от тяжести нарушения. Шанс разблокировки, как таковой, присутствует. Для этого вам необходимо обратиться в техническую поддержку данного веб-ресурса:написать администрации wmmail

Сделать это можно, перейдя в раздел «Контакты», который расположен в верхнем меню справа и уже от туда отправить письмо администрации ресурса.

Помимо основной связи с администрацией, на проекте имеются контакты главных модераторов, их также можно использовать:контакты модераторов wmmail

Учтите следующий момент, разблокировка аккаунта возможна в том случае, если пользователь осознал степень своей вины и нарушение правил проекта было не столь грубое. В таком случае, администрация может пойти навстречу.

Заблокировать аккаунт могут по следующим причинам:
  • спам по внутренней почте;
  • оскорбление участников проекта и модераторов;
  • повторная регистрация, мультоводство;
  • попытки взломать систему и других пользователей;
  • обман других пользователей системы, мошенничество;
  • помощь мошенникам в выводе средств из системы;
  • реклама сайтов нарушающих законодательство РФ;
  • использование программ для накруток;
  • попытаетесь продать свой аккаунт кому-либо.

Это грубые нарушения, за которые на проекте последует блокировка. Поэтому, внимательно изучите все правила, а также будьте вежливы и честны.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство