Внутренняя почта сайта WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте уважаемые друзья. В этой статье я расскажу о разделе «Внутренняя почта» на проекте WMmail, для чего данный раздел предназначен и как им пользоваться. У любого из вас может возникнуть необходимость связаться с своим реферером, рефералами, рекламодателями или другими пользователями. Все это можно сделать при помощи внутренней почты.

После того как вами будет осуществлена регистрация на сайте WMmail, вы можете получить приветственное письмо от своего реферера. В нем может быть указана инструкция по работе на проекте, назначенные бонусы и их размерность, и другая полезная информация, которая позволит разобраться с заработком на WMmail.

Картинка в виде  расположенная в верхнем левом углу аккаунта будет информировать о том, что у вас есть непрочитанные письма. Если нажать на мигающий индикатор, то вам откроется страница с сообщением.

Чтобы написать сообщение, необходимо перейти в раздел «Внутренняя почта».

Далее выбрать пользователя которому вы хотите отправить сообщение. Для этого необходимо знать его логин либо ID. В роли получателя сообщения так же может быть администрация, ваш реферал либо реферер. Есть возможность писать сообщения группе рефералов.

Далее в сообщении необходимо указать заголовок, который должен содержать от 3 до 100 символов. После указываем текст письма который вы хотите отправить. Размер сообщения должен быть не более 3000 символов.

Внимание! В тексте письма категорически запрещено указывать реферальные ссылки, информацию рекламного характера и т.п. Запрещены оскорбления пользователей, ненормативная лексика. В случае нарушения администрация проекта может применить штрафные санкции, не исключена и блокировка аккаунта. За спам и рекламу — бан аккаунта!

Нажав на кнопку «Входящие», вы сможете увидеть все полученные вами сообщения. Срок хранения сообщения составляет 30 дней, по истечению которого оно автоматически удаляется. Если вы откроете входящее сообщение, то у вас появится возможность на него ответить.

Нажав на кнопку «Отправленные», вы сможете просмотреть все отправленные вами письма. Если письмо отмечено картинкой , то оно еще не было прочитано получателем. Картинка в виде  означает что сообщение было прочитано. Отправленные письма так же как и входящие удаляются через 30 дней. Картинка в виде  информирует о том, что сообщение было прочитано пользователем после чего удалено.

Если в прочитанном или отправленном письме нажать на кнопку «История переписки», то вы сможете просмотреть все письма за последние 3 месяца, которые были получены либо отправлены выбранному участнику проекта.

При помощи «Внутренней почты» вы можете не только общаться с определенным пользователем, но и получить от него полезные советы связанные с заработком на WMmail. Если увидите картинку-индикатор, не игнорируйте сообщение и прочтите его, ну и конечно же сами пользуйтесь внутренней почтой.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство