Вопрос-Ответ на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 24, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Пользователь сайта WMmail может задать любой интересующий его вопрос в разделе «Вопрос-ответ». Здесь Вам помогут разобраться с вопросами связанными по работе на проекте WMmail, а также другими вопросами не касающиеся данного сервиса.

Чтобы задать свой вопрос, необходимо набрать 10 единиц рейтинга, после чего Вам станет доступна функция «Задать свой вопрос», до этого Вы можете читать созданные вопросы, но давать свои советы пока не сможете. Давайте ознакомимся с интерфейсом раздела:

Нажав на ссылку «Все вопросы», Вы увидите открытые вопросы пользователей, в которых можно принять дискуссию. Хочу предостеречь, в представленном Вам разделе запрещен: флуд, реклама, попрошайничество в любой форме, нарушение законодательства РФ, оскорбления и мат. За несоблюдение правил проекта, модераторы будут наказывать нарушителей блокировкой раздела «Вопрос-ответ» на определенный срок, помимо БАНа, возможно снятие рейтинга. За сообщения которые не являются вопросами либо ответами также предусмотрено наказание. Будьте внимательны и культурны!

Если желаете увидеть созданные Вами вопросы, достаточно нажать на ссылку «Мои вопросы». Перейдя по ссылке «Популярные вопросы», перед Вами откроется список вопросов за которые проголосовала большая часть пользователей. В подразделе «Закрытые вопросы» можно увидеть список вопросов на которые были получены ответы, там же находятся вопросы которые нарушили правила раздела и были закрыты модератором.

Хочется уделить побольше внимания подразделу «Золотой фонд». Здесь Вы сможете найти ответы на большинство интересующих Вас вопросов. Данный подраздел особенно будет полезен новичкам. Так что перед созданием своего вопроса, рекомендуем заглянуть именно сюда.

Ссылки «Все ответы» и «Мои ответы», перейдя по которым, позволят Вам увидеть ответы пользователей и лично Ваши ответы.

Вы набрали 10 рейтинга и не можете найти ответ на интересующий Вас вопрос? Тогда нажмите на ссылку «Задать свой вопрос». После чего откроется следующее окно:

Что Вам следует сделать? Описать краткую суть вопроса, выбрать более подходящий в Вашему вопросу раздел. Далее необходимо более подробно уточнить вопрос. По желанию можно создать голосование к вопросу, если это необходимо. После заполнения формы вопроса, останется последний шаг, это опубликовать его. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку. Перед опубликование своего вопроса, есть возможность предварительного просмотра, для этого нажмите на кнопку «Предварительный просмотр».

Картинка в виде  возле которой постоянно показывается число, оповещает пользователей о количестве человек, которые в данный момент пользуются разделом «Вопрос-ответ». Нажав на цифры, Вы сможете увидеть логины пользователей, которые обсуждают тот или иной вопрос. Пользователи, логины которых написаны красным цветом, оповещают о том, что это модераторы раздела.

Для более удобного поиска интересующего Вас вопроса, проектом WMmail предусмотрена удобная навигация:

Используя ее, можно с легкостью найти то, что Вас интересует.

Используя раздел «Вопрос-ответ» на сайте WMmail, Вы сможете получить доходчивый ответ на все свои вопросы в самый короткий промежуток времени. На мой взгляд этот раздел очень полезен, как для новичков, так и для бывалых пользователей. Если Вам что-то не понятно, Вы всегда сможете спросить помощи у других пользователей.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство