Как проверить уникальность текста

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 7, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

После создания сайта, веб-мастеру необходимо постоянно наполнять свой ресурс уникальным контентом. Ежедневно в сети Интернет появляется большое количество новых проектов, на которых публикуется очень много уникальных текстов. Это в свою очередь создает трудности другим пользователям, которые тоже пытаются написать уникальный материал.

Недобросовестные веб-мастера не ищут трудностей, их не волнуют последствия, они просто воруют статьи с чужих сайтов, после чего публикуют их на своих ресурсах. В результате чего получают кучу жалоб к хостинг-провайдеру на их сайты, попадают под фильтры поисковых систем. В окончательном итоге большая часть нечестных веб-мастеров лишаются своих сайтов или прекращают дальнейшую работу по развитию своих проектов.

Если вы не входите в ряды таких людей, а решили честно зарабатывать на своем сайте, публикуя только качественный и уникальный контент, то вам несомненно понадобится для работы специальные сервисы и программы, при помощи которых вы сможете проверить статью на уникальность.

Лично я пользуюсь несколькими онлайн-сервисами и программами. Вам я хочу рассказать о программе которая мне больше всего нравится. Речь пойдет о Advego Plagiatus.

Данная программа предоставлена знаменитой биржей контента Advego. При помощи этой программы вы без каких либо проблем сможете проверить вашу статью на наличие плагиата и копий. Все что вам необходимо, это скачать Advego Plagiatus с официального сайта и установить софт на своем компьютере, совершить несколько настроек, после чего можно будет пользоваться программой.

Пару слов по настройке программы. Нажав на значок шестеренки, откроется окно, в нем вам достаточно изменить только размер шингла на 3, все остальное оставьте неизменным.

У этой программы большое количество плюсов:

  • Она имеет удобный интерфейс и будет понятна любому пользователю, даже тому, кто не очень дружит с компьютером.
  • В результатах проверки, вы сможете увидеть сайты на которых содержится плагиат.
  • При проверке и нахождении одинаковых фраз контента, программа будет выделять их другим цветом. Это очень удобно, так как вы можете сразу в программе изменить похожий текст на другой, и заново перепроверить, тем самым добиться необходимой уникальности.
  • В этой программе есть возможность проверки уникальности через прокси-сервер.

Если у вас есть сайт и вы лично занимаетесь его наполнением, вы покупаете статьи на биржах контента и нуждаетесь в проверке уникальности этих статей, есть необходимость проверки вашего текста на плагиат, в таком случае Advego Plagiatus будет вам помощником.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство