Биржа копирайтинга TEXT.RU

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 6, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

При наполнении своих блогов и сайтов информацией, большинство веб-мастеров задаются вопросами связанными с покупкой качественного контента. Кто-то из них предпочитает писать статьи собственноручно, а некоторые, в целях экономии своего времени, покупают материал у профессиональных копирайтеров.

Где же найти высококвалифицированного копирайтера и купить статью на свой сайт? В интернете можно найти большое количество сервисов на которых работают копирайтеры. У них за определенную цену можно заказать необходимый для вас контент.

Обзор биржи копирайтинга TEXT.RU

TEXT.RU — это то место, где вам предложат качественный и недорогой контент для вашего интернет-ресурса. После прохождения несложной регистрации, для вас станут доступны такие разделы сайта, как «Биржа копирайтинга» и «Биржа рерайтинга». Здесь вы сможете выбрать необходимые для вас тематические статьи.
textru-promo-1
Для проверки уникальности приобретенного вами контента, не надо далеко ходить или искать необходимую программу. Все это можно сделать на месте, достаточно перейти в раздел «Проверка контента», где вам будет предложено проверить текст, сайт, либо какой-то другой документ на уникальность и наличие орфографических ошибок.

Если вы обладаете навыками написания качественных тематических статей, тогда биржа копирайтинга TEXT.RU — это место вашего заработка. В таком случае вы тоже можете предложить услуги копирайтера через этот уникальный сервис.

Достаточно зайти в разделы «Магазин статей» или «Магазин новостей», и там разместить свой материал для продажи. Если вы зарекомендуете себя профессионалом в написании статей, в таком случае вы не останетесь без внимания и ваши работы будут пользоваться спросом у заказчиков этого проекта.

Для дополнительного заработка и мотивации для работы, на сайте предусмотрена система бонусов и скидок. Так же есть партнерская программа, благодаря которой вы сможете получать дополнительный доход, за счет приглашенных вами пользователей. А именно, вы будете получать 25% от комиссии с операций произведенных вашим рефералом.

TEXT.RU — уникальная биржа копирайтинга с удобным многофункциональным интерфейсом и превосходным дизайном. Не стоит перелопачивать интернет в поисках качественного контента и работы, все это вы сможете найти здесь. Достаточно пройти регистрацию на TEXT.RU

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство