Как заработать на «Бирже статей» сайта WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 21, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

В конце мая на сайте WMmail появилась новая возможность для заработка. Теперь проект позволяет зарабатывать не только на чтении писем, серфинге и выполнении заданий, а так же есть возможность заработать на написании статей. Появление нового функционала пользователи восприняли на «Ура».

Теперь, чтоб купить или продать статью, участникам проекта WMmail не надо регистрироваться на сторонних ресурсах, все возможности предоставляет всем давно полюбившийся почтовик.

На биржу статей сайта WMmail принимаются работы в виде копирайтинга и рерайтинга, уникальность материала должна быть не менее 80%. Если уникальность будет меньше данного показателя, то статьи не пройдут модерацию, соответственно материал не разместят для продажи.

На бирже статей были введены реферальные отчисления, по которым реферер будет получать определенный процент с продажи статей. Если ваш реферал 1 уровня продаст статью, то вы получите 10% от прибыли системы, с реферала 2 уровня — 5%, с реферала 3 уровня — 2%, с рефералов 4 и 5 уровня — 1%, с рефералов которые купят статью — 5% от дохода системы.

Если вы решили сами заработать на написании статей, то обязательно соблюдайте правила при продаже контента. Ни в коем случае не нарушайте авторские права и продавайте только качественные статьи. Если будут замечены нарушения, то с вашего аккаунта спишут деньги в пользу покупателя, за грубые нарушения может последовать блокировка аккаунта.

Как заработать на «бирже статей» сайта WMmail?

Для этого вам необходимо написать уникальный материал (уникальность не менее 80%, объем текста не менее 500 символов), после чего отправить его на проверку модератору. Он в свою очередь проверяет наличие ошибок в статье, уникальность, тошноту текста (со стоп-словами). Если предоставленная статья будет соответствовать всем нормам, то она будет размещена на бирже, где ее сможет купить любой желающий, если будут обнаружены недочеты, то материал отправят на доработку.

Для проверки уникальности статей рекомендуется использовать программу Advego Plagiatus. После установки программы необходимо произвести следующие настройки, напротив «размер шингла, слов» поставить значение 3 и нажать кнопку сохранить:

Для проверки тошноты текста (со стоп-словами) используйте программу Textus Pro. Пользоваться ею не сложно, вам достаточно ввести текст в специальное поле, после чего вы получите необходимую информацию:

На биржу статей сайта WMmail допускается текст, тошнота которого не превышает 8 единиц.

Если вы пишите качественные тексты, которые будут кому-то полезны и интересны, то у вас есть возможность зарабатывать на бирже статей, которую предоставляет проект WMmail. Не упускайте эту возможность.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство