Как выбрать или найти задание на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 8, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Проект SEOsprint предоставляет возможность заработать на выполнении заданий. Этот вид заработка является наиболее прибыльным по сравнению с серфингом сайтов, чтением писем и прохождением тестов. Заданий на сайте очень много, в данный момент их более 11000 штук.

Как найти задание на SEOsprint

По технологии выполнения задания делятся на две группы: одноразовые — выполняются только один раз; многоразовые — можно выполнять неограниченное количество раз в определенный промежуток времени.

Оплата за выполнение заданий различная. Минимальное вознаграждение за выполненное действие составляет 0,20 рублей, есть на сайте задания стоимость которых превышает более 300 рублей, ну а в среднем оплата за действие находится в приделах от 1 до 5 рублей.

Так как заданий на SEOsprint много, то они были разбиты на категории, что обеспечило легкий и удобный поиск. Для поиска необходимого задания, вам необходимо перейти по ссылке «Выполнение заданий», расположенной в меню пользователя:

После чего в появившемся правом меню «Выбор заданий», нажать ссылку «По категории»:

Выполнив эти действия, вы сможете увидеть, какие существуют категории заданий на проекте. Выбирайте подходящую вам категорию и выполняйте задания.

Помимо этого, у вас есть возможность выбрать задания по параметрам. Для этого нажмите соответствующую ссылку, после чего появится выбор заданий по следующим критериям. Все задания или только новые, многоразовые, избранные и т.д.

Есть возможность сортировать задания по высоте (расположение в общем списке), по рейтингу (расчет ведется по оценкам поставленных пользователями выполняющих задание), по цене. Для этого необходимо воспользоваться следующими ссылками:

Если вам известен номер задания или ID рекламодателя, то в таком случае вы можете найти задание или все задания одного пользователя. Для этого необходимо воспользоваться следующей навигацией:

В поле поиска введите номер и нажмите картинку увеличительного стекла, после этого отобразится искомое задание.

Если вам понравилось задание, то вы можете занести его в избранные. Для этого необходимо нажать кнопку на которой изображена звездочка, после чего задание попадает в список ваших избранных заданий:

Это позволит сократить время на поиски при следующем выполнении этого задания. Задания помеченные таким способом вы найдете перейдя по ссылке «Избранное» расположенной в разделе «По параметрам».

Если задание вам разонравилось, то в любой момент вы можете его удалить из списка избранных, для этого необходимо кликнуть по той же кнопке, чтобы она поменяла цвет с красного на желтый.

Обучившись этим несложным действиям вы избавите себя от ненужного просмотра неподходящих вам заданий, что в дальнейшем позволит сэкономить время и увеличить заработок на выполнении заданий.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство