Заработок на чтении писем

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. Давно известно, что на проекте SEOsprint есть много чего, за что Вам будут платить деньги: выполнение несложных оплачиваемых заданий, участие в тестах за деньги, чтение оплачиваемых писем, а также просмотр сайтов за деньги.

Выбрав один из способов заработка или комбинируя их вместе, Вы сможете заработать в сети интернет без вложений.

Многие способы заработка, которые предложены на сайте SEOsprint, мы подробно описали на нашем блоге. Сделано это по просьбе постоянных читателей нашего сайта и рефералов. В этой статье мы расскажем как заработать на чтении писем.

Чтение оплачиваемых писем

Данный вид заработка на проекте не является основным, но есть пользователи которым он нравится и они зарабатывают «читая» оплачиваемые письма. Как же это происходит?

Чтобы приступить к чтению оплачиваемых писем, Вам необходимо перейти в подраздел «Чтение писем», который расположен в меню пользователя, раздела «Зарабатывать»:

Как только выберите необходимый пункт, откроется список доступных писем для чтения:

Выберите любое понравившееся письмо рекламодателя и нажмите один раз на кружочек в ссылке письма. После, в этом же окне откроется само письмо с информацией которую предоставляет рекламодатель:

Само письмо можно не читать и вовсе не вникать в него, главное в тексте найти необходимый ответ на контрольный вопрос и выбрать его в форме подтверждающей просмотр письма.

Если ответ выбран правильно, то в новом окне откроется сайт рекламодателя. Дожидаемся окончания таймера:

После чего решаем простенькую задачу в виде сложения или вычитания, либо подсчитываем количество звездочек:

Если задача была решена правильно, то появится сообщение следующего рода и Вам будет зачислена плата за чтение письма:

Если в списке есть еще письма, то их тоже прочитайте, отличаться они будут только содержанием и ответом на контрольный вопрос. Не забывайте в течении дня посещать раздел «Чтение писем» вновь, список постоянно обновляется, поэтому вы не останетесь без заработка.

Помните, что такой вид заработка не позволит вам много заработать. Если закончились оплачиваемые письма, попробуйте выполнить несколько оплачиваемых заданий. За пару кликов в заданиях можно заработать 20-50 копеек, что равносильно прочтению 5-10 писем. На этом все, надеемся статья была Вам полезна. Всем больших заработков и удачи в интернет-бизнесе!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство