Просмотр сайтов за деньги на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 15, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Пройдя регистрацию на проекте, многие пользователи не могут разобраться как зарабатывать на SEOsprint. На сайте много интересных способов заработка, начиная от просмотра сайтов и чтения писем за деньги, заканчивая участием в тестах и выполнением несложных заданий.

Научиться зарабатывать тем или иным способом не так уж сложно и вполне можно самому, хотя иногда мои рефералы просят меня объяснить, как просматривать сайты, читать письма, проходить тесты и выполнять задания.

Как заработать на просмотре сайтов

Я уже рассказывал как выполнять задания на примере кликовых, так же подробно описал процесс выполнения тестов. В этой статье я расскажу как просматривать сайты за деньги.

Серфинг сайтов на проекте SEOsprint пользуется интересом у многих пользователей. Хоть оплата за просмотр сайтов небольшая, зато сайтов для серфинга очень много. При всем этом, список сайтов на протяжении дня постоянно обновляется.

Если Вы устали от выполнения заданий, тогда можно отвлечься просмотром сайтов. Хотя многие просматривают сайты во время выполнения заданий, что вполне возможно. И так, приступим к серфингу сайтов.

Для этого необходимо в пользовательском меню выбрать пункт «Серфинг сайтов»:

После перехода по нужной ссылке, перед Вами откроется список сайтов доступных для просмотра:

Для просмотра сайта необходимо один раз нажать на красный кружочек, после чего на выбранной ссылке появится надпись «Просмотреть сайт рекламодателя»:

Нажав по надписи, в новом окне откроется сайт рекламодателя. Ждем пока истечет время на таймере:

После чего решаем простое уравнение или подсчитываем количество звездочек:

После правильного решения задачи, должно появится сообщение:

Это значит, что серфинг засчитан и на Ваш баланс была зачислена плата за просмотр сайта. Такие же действия выполняйте просматривая остальные сайты.

Когда серфинг закончится, Вы можете приступить к выполнению заданий. На протяжении дня не забывайте заглядывать в раздел «Серфинг сайтов», список постоянно обновляется. Теперь Вы знаете как заработать на просмотре сайтов и можете обучить этому других.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство