Выполнение тестов за деньги на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Разнообразные виды заработка на сайте SEOsprint, позволяют проекту конкурировать со многими российскими почтовиками. По мимо большого выбора способов заработать деньги, системой предусмотрен вывод на различные платежные системы, проект обладает простой и удобной навигацией, за счет чего, научиться зарабатывать не составит труда любому желающему.

Участие в тестах за деньги

В этой статье мы рассмотрим на примере как выполнять тесты на SEOsprint. Для заработка на тестах необходимо выбрать в левом меню пункт «Прохождение тестов»:

После выбора нужного раздела, перед вами откроется список доступных тестов, с кратким описанием и ценой:

Для выполнения теста необходимо сделать один клик по красному кружочку, после чего в выбранном вами тесте появится надпись «Перейти к выполнению теста». Кликнув по ней, откроется страничка с вопросами и требованиями самого теста, на которые Вам предстоит ответить:

Внимательно изучив требования рекламодателя, приступайте к выполнению. В нашем примере необходимо перейти на сайт через поисковую систему Яндекс, и на сайте найти ответы на вопросы в тесте.

Найти ответы не составит труда, необходимо будет походить по сайту по необходимым страничкам, и в тексте найти ответы. Иногда все ответы находятся на одной странице. Время на выполнение тестов затрачивается немного, в основном не более 30 секунд.

Найдя верные ответы на вопросы, укажите их в форме теста:

После чего нажмите кнопку «Отправить отчет», если Вы ответили правильно на все поставленные вопросы, то появится сообщение следующего вида:

Таким же способом выполняйте и другие тесты из предложенного Вам списка. На протяжении дня список тестов будет обновляться, так что почаще посещайте соответствующий раздел.

Не забывайте, что помимо тестов на проекте SEOsprint есть и другие виды заработка, оплата за которые в разы больше. Выполняйте оплачиваемые задания, просматривайте сайты в серфинге, читайте оплачиваемые письма и получайте за свою работу деньги.Эта статья поможет новичкам быстро разобраться как зарабатывать на тестах SEOsprint. Вы считаете, что у ваших рефералов тоже возникают сложности с выполнением тестов, тогда порекомендуйте этот материал им.

Если Вам не составит труда, то поделитесь статьей одной из предложенных социальных сетей. Для этого нажмите на любую иконку социальных сетей, которые расположены чуть ниже. Всем спасибо и больших вам заработков!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство