Геотаргетинг в заданиях и изменение рейтинга для беседки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 14, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Давно не секрет, что одним из лучших проектов для заработка в интернете считается WMmail. Этот сервис почтовых рассылок заслуженно занимает первое место среди кликовых спонсоров. На протяжении 9 лет сервис позволяет заработать любому желающему, предоставляя для этого множество способов.

Проект постоянно совершенствуется, добавляются новые функции в интерфейс сайта, за счет чего увеличивается количество рекламодателей, соответственно дорогостоящих и интересных заданий на сайте становится больше. Этим WMmail и привлекает людей, которые ищут заработок в интернете.

Подходит к концу 2013 год, он принес много изменений для сайта. За счет усердной работы администрации, на проекте появилась биржа статей, были изменены в лучшую сторону условия автовыплаты, введена такая функция, как доработка заданий. Появился информационный блок для рефералов и раздел дневник, теперь каждый раздел сопровождается видеоуроком, просмотрев его у любого пользователя должны отпасть вопросы связанные с заработком на WMmail.

Изменение рейтинга для беседки

Отдельно хотелось отметить последние нововведения, а именно, изменение доступа в беседку по рейтингу и добавление дополнительных возможностей в функционал заданий по геотаргетингу.

Беседка — это не только место для отдыха, рекламы своих заданий и услуг, но и место, где можно получить помощь от пользователей «старичков» в виде полезных советов.

Ранее общаться в разделе беседка могли пользователи рейтинг которых равен 10 единиц и более, теперь общение открыто и для пользователей с рейтингом от 3 единиц.

Новички могут общаться и получать ответы на любые вопросы, одно но, создать собственную тему пользователь сможет по достижению рейтинга 10 единиц.

Обновление функционала геотаргетинга

Не остались в стороне и рекламодатели. За счет обновлений в функционале геотаргетинга, теперь рекламодатели могут получать более широкую целевую аудиторию.

Ранее геотаргетинг настраивался только для определенных стран, теперь же помимо стран добавлены города. Ко всему этому добавились новые страны.

Со временем количество городов, областей и стран будет увеличиваться, по мере увеличения пользователей с других регионов.

Если Вы все еще ищете заработок в интернете и не знаете на каком проекте остановиться, то обязательно поработайте на WMmail. Думаю проект не разочарует и Вы останетесь довольны своим выбором. Удачных Вам заработков!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство