Информационный блок для рефералов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 18, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Давно всем известно то, что сайт WMmail не стоит на месте и постоянно совершенствуется. И вот к концу 2012 года проект вновь порадовал своих пользователей нововведением. Был разработан новый функционал в виде информационного блока от реферера.

Представляет он из себя отдельное окно, в котором любой пользователь может оставить полезную информацию для своих рефералов.

Блок очень хорошо вписывается в дизайн сайта и не останется не замеченным вашими рефералами. Данное новшество особенно будет полезно тем пользователям, которые занимаются развитием реферальной сети на проекте, и постоянно поддерживают связь с своими рефералами.

Что же можно в нем размещать, а что запрещено? Категорически запрещается размещать в информационном блоке рекламу, за данное нарушение, администрацией проекта будут применены меры в виде блокировки аккаунта. Разрешается оповещать своих рефералов об изменениях в системе бонусов, делиться полезными советами по заработку на проекте, информировать о предстоящем конкурсе.

Чтобы воспользоваться данным функционалом, вам необходимо будет создать запись в дневнике, после чего поставить галочку возле надписи «Для рефералов» и нажать кнопку «Сохранить». Теперь все что вы хотели донести до своих рефералов, будет ими увидено и оценено.

Данный блок может использоваться для привлечения свободных участников проекта, тех у кого нет реферера. Так как у ваших рефералов уже есть реферер, им будет видна только ваша информация. Оцените новый функционал, надеюсь он вам понравится. Постарайтесь не нарушать правила и используйте информационный блок по назначению!

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство