Штрафник на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 24, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Штрафник на SEOsprint, кто это такой и за что получают этот статус? Пользователи нарушившие правила проекта незамедлительно получают статус штрафника. В правом верхнем углу на аватарке нарушителя, это наглядно видно.

Чтобы узнать за что был получен этот позорный статус, нарушителю достаточно кликнуть по своей аватарке, после чего он попадет на свою стену.

Нажав на стене по надписи «Подробнее», у Вас будет возможность ознакомиться с нарушением. Там же будет указана сумма штрафа, оплатив которую, с аккаунта будет снят статус штрафника.

Чтоб не получить это позорное клеймо, настоятельно прошу Вас, после регистрации изучить административный кодекс сайта, общие положения, обязанности пользователей и рекламодателей. Информацию можно прочитать в разделе «Правила».

Внимание! Ни в коем случае не игнорируйте правила SEOsprint, изучите их. Лучше потратить 3-5 минут на изучение административного кодекса, чем потом платить штраф или куда хуже, лишиться своего аккаунта со всеми средствами и карьерным ростом.

Хочу сказать: «Не думайте, что после оплаты штрафа можно будет дальше нарушать правила. Последующее нарушение приведет к блокировке аккаунта, при этом возможности зарегистрироваться заново у Вас уже не будет».

Ограничения действующие на аккаунт с статусом «Штрафник»:

  1. Пользователь с статусом штрафник не может получать реферальные отчисления.
  2. Пользователь с статусом штрафник не может назначить рефбек своим рефералам.
  3. Пользователь с статусом штрафник не может приносить прибыль своему рефереру.
  4. Пользователя с статусом штрафник нельзя выставить на продажу.
  5. Пользователь с статусом штрафник независимо от рейтинга, не может торговать рефералами.

На проекте SEOsprint запрещено:

  1. Использовать внутреннюю почту для рекламы, исключением может быть получатель, который является рефералом отправителя.
  2. СПАМ по внутренней почте или на форуме, так же запрещен.
  3. Использование ненормативной лексики, шантажа, вымогание бонусов и денег строго запрещено.
  4. Запрещена регистрация более чем одного аккаунта.
  5. Запрещено входить с одного компьютера в более чем один аккаунт.

Существуют и другие запреты о которых я не упомянул, не поленитесь и прочтите о них в разделе правила SEOsprint. Работая честно, Вы не рискуете потерять заработанные средства, аккаунт, рефералов и карьерный рост.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство