Заработок на SOTS-PRO

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 46, оценка: 4,91 из 5)
Загрузка...

заработок на SOTS-PROВнимание! Ресурс перестал платить деньги. Здравствуйте читатели блога housezarabotok.ru! Хотим предоставить вашему вниманию сервис позволяющий зарабатывать при помощи социальных сетей. Не так давно в сети Интернет появился проект «Соц-Промоушен», на нем любой желающий может получить дополнительный заработок.

Спустя некоторое время после проблем с выплатами и багами в заданиях, на сайте Соц-промоушен появилась новость: «Мол у них заблокировали кошелек WebMoney и по этой причине они не могут делать выплат на эту платежную систему. Поэтому, все оформленные заявки были отменены, и деньги были возвращены на баланс пользователей. Теперь оформить заявки можно только на Яндекс.Деньги.

Но не в этом дело, теперь и на Яндекс.Деньги невозможно оформить заявку, переходя по адресу сайта, стоит редирект на другой сайт, который не был ранее никому знаком. Походу сайту пришел конец! Не знаю, как они собираются выплачивать пользователям деньги, но я больше не вижу смысла, в рекламе этого сервиса и привлечения неведомо куда, новых пользователей. Удаляю ссылки из статьи и переношу ее в соответствующий раздел.

P.S. Их проблемы с кошельком WebMoney я еще заметил в начале апреля, когда были первые задержки с выплатами. WebMoney установили им ограничение на расход средств. Не знаю по каким причинам, но как видите, все это привело в блокировке кошелька. Хотя админ Соц-Промоушен говорит, что WebMoney им заблокировали по причине оставленных жалоб на WMID.

Выполняя простейшие действия при помощи таких социальных сетей как: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Вы будете получать вознаграждение. Проект довольно молодой, но уже сейчас он пользуется интересом как у рекламодателей так и исполнителей заданий.

Сайт имеет уникальный дизайн, простой функционал позволяет новичку быстро разобраться как зарабатывать на sots-pro.

Услуги от Соц-Промоушен

Для рекламодателей есть возможность за относительно низкие цены раскрутить свои группы и публичные страницы в социальных сетях, набрать друзей и подписчиков, накрутить Like «Мне нравится», привлечь на свои интернет-ресурсы целевую аудиторию и многое другое.

За счет таргетинга рекламодатель может выбрать ту аудиторию выполнителей, которая ему необходима. На сайте есть защита от накруток, что позволяет рекламодателям сберечь свои средства и получить только уникальных посетителей, а не БОТов. Как и на многих подобных проектах, на «Соц-Промоушен» предусмотрена своя система скидок и бонусов.

Проект использует такие системы оплаты как: WebMoney, Яндекс.Деньги и Qiwi кошелек. Есть возможность оплатить услуги при помощи карт Visa и MasterCard.

Для исполнителей есть возможность заработать выполняя простые задания. Сайтом предусмотрены следующие методы заработка: подписка на публичные страницы и группы, Like «Мне нравится», выполнение кликовых заданий, оставить отзыв, стать другом или подписчиком и многое другое.

Оплата за задания неплохая, от 0,3 рублей и выше. Проектом предусмотрена партнерская программа, по которой Вы будете получать 10% от заработка привлеченного вами пользователя. Часто на сайте проводятся акции!

Минимальная сумма для вывода составляет 10 рублей. Заработанные средства можно вывести на WebMoney. Также, по согласованию с администрацией сайта, возможно осуществить вывод на Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек.

Скриншот выплаты с проекта Соц-Промоушен

Заработок на Соц-Промоушен

Для работы на проекте Вам необходимо авторизоваться при помощи социальной сети Facebook, для этого нажмите на ссылку «Вход». После авторизации Вам станут доступны следующие методы заработка:

Выбираете любой из методов и выполняете то что требуется в описании. Чтоб увидеть описание задания, необходимо нажать на

После изучения требований рекламодателя, приступайте к выполнению, для этого нажмите на ссылку в задании и по его завершении подтвердите выполнение:

В «Личном кабинете» вы можете увидеть следующие разделы:

  • Касса — в данном разделе осуществляется просмотр, пополнение и вывод средств;
  • Создание задания — в данном разделе Вы можете создать задание;
  • Администрирование заданий — в данном разделе Вы можете редактировать свои задания;
  • Реферальная система — в данном разделе Вы можете просмотреть своих рефералов, ознакомиться с правилами реферальной системы;
  • Правила — в данном разделе Вы можете ознакомиться с правилами проекта;
  • Список выполненных заданий — здесь показаны задания которые Вы выполняли.

Кого еще нет на «Соц-Промоушен», можете там зарегистрироваться. Для этого достаточно перейти по ссылке регистрации, которая расположена чуть ниже. Удачных Вам заработков!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство