Заработок на ФорумОк

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 59, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте дорогие друзья! Мы не перестаем делиться с вами проверенными способами заработка в социальных сетях. Сегодня поговорим о замечательном сервисе ФорумОк, зарабатывая на котором у вас появляется возможность получать постоянный стабильный доход.

Зарегистрировавшись на этом проекте, для вас откроется возможность зарабатывать при помощи таких социальных сетей как ВКонтакте, Fecebook, Twitter, Youtube, Google+, Одноклассниках, а так же различных форумах и блогах.

Заработанные средства Вы можете вывести на Z-кошелек, системы WebMoney. Минимальная сумма для вывода — 3$, заработанные деньги приходят в течении 2-5 рабочих дней. Комиссия системы составляет 12,5%, которая добавляется к сумме сделки.

Помимо основного заработка в сервисе ФорумОк предусмотрена трехуровневая партнерская программа, по которой вы будете получать 25%, 15%, 10% от комиссии сервиса.

ФорумОк хорош тем, что на данном сервисе большое количество заданий с очень неплохой оплатой. К примеру за посты на блогах и форумах рекламодатель готов Вам платить от 0,30$ до 3$ в зависимости от объема и сложности задания. За твит и ретвит рекламодатель платит от 0,02$ до 0,20$ в зависимости от рейтинга вашей странички в Twitter, который зависит от количества читателей. За вступление в группы, лайки, подписки, рекламу в группах, таких социальных сетей как ВКонтакте, Fecebook, Одноклассниках, Мой мир, рекламодатели платят от 0,03$ до 0,10$.

Регистрация на ФорумОк

Давайте перейдем к регистрации. Нажав на кнопку «Регистрация нового пользователя», откроется форма регистрации. Где Вам необходимо указать адрес электронной почты, на который после регистрации придет письмо с ссылкой активации:

Далее придумайте пароль и продублируйте его два раза в регистрационной форме. Поставьте галочку напротив «Согласен с условиями использования сервиса» и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Когда Вы активируете аккаунт в сервисе ФорумОк, необходимо будет привязать к нему аккаунты всех социальных сетей что у Вас есть, после этого появится возможность выполнять задания. Для этого в меню «Кабинеты», что находится слева, выбираем пункт «Исполнитель»:

Выбираете ту социальную сеть, которая у Вас есть, где жмете на пункт «Мои аккаунты». После этого останется привязать социальную страничку к аккаунту на ФорумОк, нажав на соответствующую кнопку:

Работа на ФорумОк

Для работы с форумами, сперва необходимо будет на них зарегистрироваться, их ищете в интернете, заданий огромное количество и различной тематики, зайдете и глянете, выбрав понравившиеся многоразовые задания, находите подходящие тематические форумы и регистрируетесь в них. Далее ссылку на форум привязываете к аккаунту. Теперь Вы можете выполнять задания каждый день. Все не так сложно как кажется, думаю Вы разберетесь.

После того как привязка ваших страничек будет завершена, можно смело приступать к заработку. Для этого жмем на кнопку «Поиск заказов» в любом из разделов для заработка. Откроется список заданий, нажимаем на любое понравившееся, читаем условие и выполняем его.

Выплата с проекта ФорумОк
заработок на ФорумОк

ФорумОк — это не только заработок в социальных сетях, но и продвижение товаров и услуг на форумах и блогах. Если Вас все еще нет на этом сервисе, то регистрируйтесь и получайте дополнительный доход. Больших вам заработков друзья!

Если Вам понравился предоставленный нами материал, поделитесь пожалуйста им со своими друзьями, нажав на любую из социальных кнопок расположенных под статьей.

Советуем ознакомиться с следующими статьями:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство