Выполнение заданий категории «Социальные сети»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 23, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На сайте WMmail в разделе «Задания» появился новый подраздел, называется он «Социальные сети». В данном подразделе рекламодатели могут размещать задания связанные с социальными сетями.

Будь то вступление в группу либо паблик, оставить сообщение в социальной сети, поставить лайк, продажа голосов ВКонтакте, оценка фотографий, репост, ретвит и многое другое что связано с социальными сетями.

Администрация сайта решила добавить еще один пункт, потому как данный тип заданий многие рекламодатели размещали в различных подразделах и их сложно было модерировать, да и любителям выполнять такие задания, теперь было проще найти то что им необходимо. Просьбы пользователей так же администрация учла.

Данная статья будет посвящена тому, как выполнять задания связанные с социальными сетями. Думаю для многих, выполнение подобных заданий не составит труда, но мы все таки решили показать новичкам как их выполнять, да бы у них потом не возникло сложностей.

Чтобы приступить к работе, вам необходимо будет перейти в раздел «Задания» и там выбрать подраздел «Соц.сети»:

Как только вы осуществите нужные настройки, перед вами появится список всех заданий связанных с данной тематикой.

Далее выбираем любое понравившееся задание и жмем по синей ссылке. После клика по ссылке, откроется задание с подробным описанием:

Внимательно изучаем то что требует от нас заказчик и выполняем условия. В нашем случае нам необходимо подписаться на страничку, поставить лайк и сделать репост. Что мы сейчас и сделаем. Нажав кнопку:

Нас перебросит на страничку заказчика, где мы и совершаем нужные действия:

Необходимо нажать на кнопку «Подписаться», выбираем любую новость и жмем «Мне нравится», тем самым вы поставите лайк новости. Затем необходимо сделать репост, для этого необходимо в сплывающем окошке, после того как вы поставили лайк, нажать «Рассказать друзьям», тем самым данная новость отобразится на вашей страничке в социальной сети.

Теперь задание выполнено, вам остается подать информацию на проверку. Жмем на кнопку:

После чего откроется поле, куда мы копируем необходимую информацию для отчета, в нашем случае просят ссылку на профиль ВКонтакте либо ФИО. Мы указываем ссылку и отправляем отчет, нажав на кнопку «Отправить»:

На этом задание выполнено и остается только дождаться пока его проверит заказчик. Если по каким либо причинам рекламодатель не сможет проверить и оплатить задание в течении 5 суток, то оно подтвердится автоматически.

Следить за проверкой выполненных вами заданий можно в разделе «Статистика». Перейдя в который вы сможете увидеть все выполненные вами задания:

Если статус задания зеленного цвета, то задание проверено рекламодателем и оплачено, если голубого — задание на проверке и ждет подтверждения рекламодателем, красного — рекламодатель не оплатил задание по причинам указанным ниже.

Обычно подобные задания пользуются спросом у пользователей проекта, потому как выполнять их не составляет ни какой сложности, да и время на выполнение уходит считанные секунды.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство