Как поменять реферера на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На проекте часто задается вопрос по поводу смены реферера. Возникает подобный вопрос по причине отсутствия бонусов и конкурсов от реферера, либо элементарной помощи при работе на сайте. Новички осознав, то что зарабатывать на WMmail с активным и отзывчивым реферером можно больше, зачастую спрашивают, как поменять реферера на WMmail.

Самой системой данная функция не предоставляется, хотя есть несколько способов о которых я сейчас расскажу.

Способы смены реферера на проекте WMmail

Первый способ смены реферера возможен при попадании на «биржу от неактивных»

Возможно это в том случае, если ваш реферер будет заблокирован или он не посещал свой аккаунт продолжительное время. В таком случае система выставляет вас на биржу, где любой пользователь может купить того или иного участника проекта. Данный способ не гарантирует вам личного выбора, но не исключено что ваш новый реферер, который вас приобретет, будет лучше прежнего.

Второй способ смены реферера заключается в перерегистрации.

Для этого необходимо удалить аккаунт и зарегистрировать новый. Стоит учесть, что удаление происходит не сразу, а по истечению 7 дней после запуска процедуры удаления. Помимо этого, зарегистрироваться на те же данные (WMID, Z-кошелек), возможно спустя 30 дней после удаления. Данный способ смены реферера не слишком удобен по причине длительности самой процедуры, а так же в большинстве случаев, многим пользователям жалко удалять аккаунт в котором уже набран рейтинг. Если вас это не останавливает, то данный способ вам вполне подходит.

Третий способ смены реферера состоит в заключении сделки купли-продажи.

Данный способ лучший из всех перечисленных, главное при таком способе найти компромисс обеих сторон. То есть, вам необходимо найти пользователя, который сможет вас выкупить у вашего действующего реферера. Для этого необходимо обратиться к вашему рефереру с просьбой продать вас пользователю которого вы предложите. Если на ваше предложение последует отказ, тогда вы можете ему предложить определенный процент от сделки. Думаю в таком случае ваш нынешний реферал не откажется и продаст вас. Ну а если откажется и при таких условиях, то тогда только возможен второй способ смены реферера.

В большинстве случаев многие пользователи используют последний способ и на взаимном согласии добиваются того, что не мешает им зарабатывать на почтовиках.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство