Бонусы для рефералов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 25, оценка: 4,92 из 5)
Загрузка...

На проекте WMmail предусмотрен такой раздел как «Бонусы рефералам». Смысл данного раздела заключается в том, что каждый реферер может в нем создать бонусы для своих рефералов. Передача которых будет осуществляться автоматически, после того как реферал выполнит определенное условие.

Назначенные бонусы служат для поощрения своих рефералов с целью мотивации их на работу. Чем больше ваш реферал заработает денег, тем выше будет у вас доход от них.

На сайте доступны следующие виды бонусов: 

Работает бонус следующим образом. Когда система определила, что ваш реферал выполнил указанное условие, которое было оговорено в данном бонусе, то на его аккаунт автоматически поступают деньги с вашего аккаунта. Комиссия с перевода бонусов не взимается. К примеру вы назначили бонус за прочтение каждых 100 писем в размере 5 центов, как только реферал прочтет сто писем, с вашего аккаунта снимается заданная сумма и добавляется вашему рефералу.

Внимание! Если у вас на балансе отсутствует нужная сумма бонуса, то ваш реферал его не получит. Сможет он его получить после того, как будет пополнен ваш баланс. Хочу предупредить, что у должников по бонусам может быть отключена возможность пользоваться биржей рефералов, так что не стоит злоупотреблять невыплатой бонусов. В разделе «Бонусы рефералам» есть кнопочка в виде буковки «i», при нажатии на которую появится подсказка.

Для создания бонуса нажимаем на кнопку «Создать новый бонус для рефералов», после чего необходимо выбрать тип бонуса и в появившейся форме заполнить все поля. Ниже для примера я показал один из вариантов:

Ознакомившись с ним вы сразу смекнете что до чего. Единственное скажу: рекомендую оставлять текст сообщения для того, чтобы реферал был в курсе, почему у него вдруг увеличилась сумма на счету. После всех действий жмите на кнопку «Создать бонус», затем он появится в списке созданных бонусов:bonusireferalam2

В дальнейшем вы можете редактировать бонус, включать, отключать или вовсе удалить. Так же есть возможность просматривать статистику, в ней будет указано, кому и в какое время было выплачено вознаграждение по данному бонусу. Надеюсь статья была вам полезна и вы полностью разобрались с разделом «Бонусы для рефералов»

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство