Заработок на бирже обмена Вконтакте

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 45, оценка: 4,93 из 5)
Загрузка...

Взаимный PR`чик — сайт для заработка при помощи социальной сети Вконтакте. Помимо заработка на данном проекте можно бесплатно раскрутить группу Вконтакте, накрутить лайков, привлечь подписчиков на свою анкету. Сайт очень удобный и интересный, разобраться в нем не составит труда.

Заработок заключается в том, что вам придется совершать простые действия, за которые будете получать вознаграждение фишками (внутренней валютой сайта) либо рублями. Фишки можно будет потратить на оплату своих заданий: соотношение 1-2 фишки к 1 лайку либо клику, или 2-4 фишки к 1 вступлению в сообщество либо подписка.

Заработанные деньги можно вывести на WebMoney или мобильный телефон. Минимальная сумма на вывод составляет 50 рублей, набирается она быстро, так как заданий на сайте очень много и их количество постоянно обновляется.

Оплата за задание составляет 20 копеек, за один заход, на сайте можно заработать более 10 рублей, ну а потом на протяжении дня заходить и выполнять задания снова, работа есть постоянно.

В общем, минимальную сумму за 3 дня можно набрать, тратя на все про все по 5 минут в день. Не стоит забывать о заработанных фишках. Теперь вам не придется тратить собственные деньги на раскрутку своей группы, используйте для этого фишки.

На сайте существует партнерская программа по которой вы будете получать 5% от заработка приглашенного вами друга, и 7% от потраченной другом суммы на рекламу. На проекте проводятся различные конкурсы и акции. По итогам месяца наилучшие работники проекта получают отличные стимулирующие призы.

Помимо призов система поощряет своих пользователей ежедневным бонусом в виде 10 фишек. На мой взгляд данный сайт ни в чем не уступает своим конкурентам в предложении услуг и заработка, а даже в чем-то и превосходит.

Выплата с проекта vprka

Советую вам попробовать себя на данном проекте как в роли рекламодателя, так и выполнителя заданий, сайт вас не разочарует.

Если решили, то регистрируйтесь перейдя по следующей ссылке — Взаимный PR`чик.  Достаточно только авторизоваться при помощи социальной сети Вконтакте, после чего для вас станет доступно большое количество заданий и много чего интересного. Регистрируйся, заработай и раскрутись Вконтакте бесплатно, для этого дает все шансы Взаимный PR`чик!

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство