Заработок на Sarafanka

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 30, оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. Уважаемы гости, читатели и подписчики моего блога. С сегодняшнего дня, все партнерские ссылки ведущие на проект Sarafanka я убираю с своего блога, на то есть свои причины. Всем большое спасибо за внимание уделенное этой статье, удачи вам и всех жизненных благ. 

Sarafanka — один из немногих проектов который позволяет зарабатывать при помощи такой социальной сети как ВКонтакте. Со временем техническая поддержка пообещала добавить для заработка такие социальные площадки как Facebook и Twitter.

Заработок в социальный сетях в последнее время пользуется большим интересом у многих пользователей интернета, большинство пытаются не только общаться но и заработать на этом, а позволяет это сделать проект Sarafanka.

Для начала заработка необходимо привязать свой аккаунт в социальной сети, для этого вам необходимо нажать кнопку:

После совершенного действия можно приступить к заработку. Оплата за выполнение заданий вполне приемлемая, и составляет от 1 рубля до 5 рублей, есть более дешевые задания — это лайки, их стоимость колеблется от 0,10 рублей до 1 рубля.

Как и в любой системе в Sarafanka есть свои плюсы и минусы. К плюсам несомненно можно отнести высокую оплату за выполненное задание, а вот минус — это то, что минимальная сумма для вывода средств составляет 300 рублей. Считаю что она слишком завышена.

Хотя, я не дожидаюсь пока наберу эту сумму, заработанные деньги я трачу там же на проекте, используя их для рекламы своей группы. Многим пользователям нравится этот проект, поэтому они выбирают его для заработка.

Времени на выполнение заданий уходит не более пяти минут в день. Чтобы начать выполнять задания, необходимо вверху в меню нажать кнопку «Доступные задания», после того как вы ее нажмете, появится список доступных заданий для выполнения на текущий момент:

После их выполнения на баланс вашего аккаунта автоматически будут перечислены заработанные деньги.

На проекте существует партнерская программа, по которой вы получайте 10% от пополнения баланса и 5% от дохода Ваших друзей или партнеров. Если вас заинтересовал данный вид заработка, жмите ниже на кнопку регистрации. Желаю удачного заработка на Sarafanka.

 Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство