Выполнение заданий категории «Прочее»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 9, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На сайте Wmmail некоторым заказчикам необходима помощь в приобретении большого количества кодов от различных акций или помощь в подписке на рассылки, привлечении свободных рефералов, помощь в получении большого количества лайков и многое другое. Для размещения подобных заданий на сайте создана отдельная категория, которая называется «Прочее».

В этой статье я приведу пример выполнения таких заданий. Пожалуй приступим. Для этого переходим на сайте Wmmail в раздел «Задания», который расположен в синем блоке слева в верху. Далее в выбранном разделе производим сортировку заданий по категориям. Для этого нажимаем на категорию «Прочее», как показано на рисунке:

После этих настроек в списке будут находиться только те задания, которые относятся к выбранной категории.

Теперь выбираем любое понравившееся задание, стоимость и сложность их выполнения разнообразная и может колебаться от нескольких центов, до нескольких долларов. Для примера я выбрал простейшую подписку на сайт, которая займет не более полутора минут. Для более подробного изучения описания задания нажимаем на синюю ссылку. После клика по ссылке мы увидим все требования заказчика, которые нам надо выполнить чтобы получить оплату:

Изучив их, можно приступить к выполнению самого задания, для чего нажимаем на кнопку:

После нажатия кнопки, в новой вкладке браузера откроется страничка, на которой производим саму подписку.

Для этого указываем адрес своей электронной почты и вводим капчу, после чего оформляем подписку нажав на соответствующую кнопку:

Теперь нам необходимо ее подтвердить. Для чего заходим в почту, где нас уже будет ждать письмо:

В этом письме нажимаем на ссылку, после клика по которой нам оповестят, что рассылка успешно подтверждена. На этом задание практически выполнено, все что нам осталось сделать, это предоставить отчет на проверку. Для этого возвращаемся на сайт Wmmail и нажимаем на кнопку:

После чего откроется поле для отчета, куда мы вставляем данные необходимые для проверки задания. По условию из задания необходимо предоставить адрес нашей электронной почты, что мы и делаем:

После того как адрес почты будет скопирован в отчет, нажимаем на кнопку «Отправить». На этом все!

Теперь осталось дождаться вознаграждения от заказчика. В основном оплата рекламодателями производится в течении суток, хотя на проверку им дается пять дней, по истечению которых, оплата будет произведена автоматически.

Для контроля проверки заданий рекламодателями, на сайте Wmmail есть раздел «Статистика»:

Здесь вы можете просмотреть все задания которые были выполнены вами.

Значок в виде  будет оповещать о том, что задание выполнено и ожидает проверки рекламодателем.

Значок в виде  будет оповещает о том, что задание выполнено и рекламодатель его оплатил.

Значок в виде  будет оповещает о том, что задание выполнено, но рекламодатель его не оплатил по причинам которые он указал ниже.

Рекомендую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство