Раздел «Мои рефералы»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 13, оценка: 4,77 из 5)
Загрузка...

В этой статье я расскажу про раздел «Мои рефералы» на сайте WMmail. Многие новички задают большое количество вопросов по этому разделу и чтоб у вас не возникали вопросы при работе на проекте, советую дочитать эту статью до конца. Что ж, пожалуй начнем. В разделе «Мои рефералы» собрана статистика по всем вашим рефералам и предоставлена в виде таблицы.Значки следующих видов указывают на уровень вашего реферала, который зависит от рейтинга:

 Новичок имеет рейтинг от 0 до 50

 Ученик имеет рейтинг от 50 до 100

 Студент имеет рейтинг от 100 до 250

 Стажер имеет рейтинг от 250 до 500

 Специалист имеет рейтинг от 500 до 1000

 Профессионал имеет рейтинг от 1000 до 2000

 Предприниматель имеет рейтинг от 2000 до 3500

 Коммерсант имеет рейтинг от 3500 до 6000

 Бизнесмен имеет рейтинг от 6000 и выше.

Щелкнув по значку, вы сможете написать сообщение своему рефералу. В таблице так же указываются данные о доходе, который вы получили с одного, либо со всех своих рефералов. Щелкнув на кнопку  перед вами откроется график с данными за последний месяц. При нажатии на кнопку  можно увидеть дополнительную статистику. В таблице также видно дату и время регистрации, время последней активности вашего реферала. Есть возможность видеть своих рефералов второго, третьего, четвертого и пятого уровней, размещена данная информация в последних столбцах. Если вы надумали выставить реферала на продажу, необходимо нажать кнопку .

Стоит отметить следующие пункты:

 Стоимость реферала — при выставлении реферала на биржу, можно ориентироваться на стоимость по оценке системы, которая рассчитывается автоматически. Необходимо учесть то, что система взимает комиссию с продажи реферала, составляет она один цент плюс 5% от суммы продажи. Минимальная стоимость реферала — 3 цента.

Ваш комментарий — здесь вы можете рассказать о своем реферале, описать его качества работника и прочее. Описание будет отображаться на бирже.

 Приоритет в списке — данная функция позволяет отобразить вашего реферала на бирже выше других. Делается это для того, чтобы его могли видеть в начале списка. Услуга платная и стоит каждый пункт приоритета 1 цент.

Как только будут заполнены все поля, нажмите «Добавить реферала на биржу». За добавление реферала на биржу, система спишет с баланса вашего аккаунта — 1 кредит. Так называемую символическую плату за услугу. Ну и на последок хотел еще сказать, что рефералы выставляются на биржу на 7 дней. По истечению этого срока, если вашего реферала никто не купит, он автоматически удаляется с биржи и вам придется заново выставлять его на продажу.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство