Автосерфинг для владельцев сайтов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 71, оценка: 4,92 из 5)
Загрузка...

WebSurf — система полностью автоматического серфинга, которая помогает владельцам сайтов в их раскрутке. Преимущества автосерфинга в том, что от вас не требуется ни каких усилий и вашего участия. Вы запускаете процесс автосерфинга, а сами можете заниматься своими делами. Пока компьютер будет включен, он будет зарабатывать кредиты, которые вы потом сможете потратить на раскрутку своего сайта.

Вам нужны посетители на сайт и хотите чтоб ваш сайт был первым в рейтингах, нужна целевая аудитория и вы хотите организовать раскрутку своего проекта, но при этом не платить? Тогда думаю стоит попробовать сайт для автоматического серфинга WebSurf. Для регистрации достаточно нажать на банер или пройти по ссылке регистрации, которая расположена в конце статьи.
Раскрутка сайтовПосле заполнить несколько полей регистрации и подтвердить ее. После всех совершенных действий можно приступить к заработку кредитов. Внимание! WebSurf не служит для заработка денег,  предназначена эта система для раскрутки сайтов. Хотя многие пользователи заработанные кредиты тратят для раскрутки не только своих сайтов но и сайтов друзей, а они уже оплачивают вам вашу услугу в денежном выражении.

Система привлекательна еще тем, что участие в ней бесплатно для жителей всех стран мира. На проекте большое количество бонусов и акций. К примеру, за регистрацию каждый пользователь получает 35 кредитов, за каждого привлеченного реферала 40 кредитов плюс 20% от полученных им в серфинге, за размещение своей реферальной ссылки на своем сайте плюс еще 35 кредитов, и еще много других бонусов. К концу месяца администрация поощряет 5 лучших пользователей дополнительными кредитами. На сайте вы найдете контакты администрации, которая всегда на связи и помогает разобраться в вопросах которые у вас возникнут.

После того как вы заработали достаточное количество кредитов, можете их смело тратить на раскрутку своего сайта. Раскрутка сайта происходит на самом проекте WebSurf, разобраться вам не составит труда, там все очень подробно и без лишних слов описано. Так что установка вашего проекта и настройка всех параметров автоматического серфинга займет одну минуту. Если у вас есть свой сайт и вам нужны на него посетители, вы желаете чтоб ваш проект был в первых рядах рейтинга, то советую попробовать WebSurf. Зарегистрироваться на нем можно, пройдя по ссылке расположенной ниже.Советуем прочитать следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство