Система раскрутки сайтов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 53, оценка: 4,87 из 5)
Загрузка...

RedSurf — система активной раскрутки интернет проектов и получения посетителей. Данный проект позволяет Вам быстро и эффективно за короткий промежуток времени нарастить уникальные посещения на свой сайт, при этом от Вас не требуется ни каких финансовых и трудовых затрат. Все абсолютно бесплатно!

Для того чтобы приступить к продвижению своих проектов в интернете, необходимо пройти простейшую регистрацию на сайте RedSurf, скачать и установить приложение, оно и будет делать за Вас всю работу в автоматическом режиме. Данная программа зарабатывает внутреннюю валюту (Rm), которую Вы можете потратить на привлечение уникальных посетителей на свой сайт.

Как только Вы зарегистрируетесь, на балансе появится 50 Rm, их сразу же можно потратить на показы Вашего сайта. На сайте RedSurf есть подробное описание по добавлению проекта в серфинг и настройке самой системы, так же имеется обучающий видеоролик. Изучив эту информацию у Вас не возникнет ни каких вопросов. Для зарабатывания внутренней валюты необходимо авторизоваться в программе, для этого необходимо использовать Ваш логин на сайте. После запуска программы, она начнет автоматически просматривать сайты, за просмотр которых вы будете получать Rm, программа работает в фоновом режиме и ничем не будет мешать, Вы в это время можете заниматься своими делами.

Проектом RedSurf предусмотрена система бонусов и партнерская программа. Если за сутки будет произведено 800 просмотров, то дополнительно заработанным Rm Вы получите еще 500, за 6000 просмотров — 3000 Rm, за 30000 просмотров — 7000 Rm. Партнерская программа содержит 5 реферальных уровней: 1 уровень — 15% от дохода вашего реферала плюс бонус 30 Rm за каждого привлеченного реферала, 2 уровень — 10%+20Rm, 3 уровень — 5%+10Rm, 4 уровень — 4%+4Rm, 5 уровень — 3%+2Rm. За 10 активных рефералов система начисляет 10000 Rm.

От типа аккаунта будет зависеть то, сколько вы будете получать Rm за один просмотр, а так же реферальный процент и количество своих сайтов в серфинге. Чтоб улучшить тип аккаунта необходимо заплатить небольшую сумму денег, либо оплатить услугу внутренней валютой, расценки можно глянуть на сайте RedSurf в разделе «Улучшение аккаунта». Внимание! Аккаунт «Базовый» — это начальный аккаунт, который дается при регистрации, он бесплатный.

Считаю RedSurf одним из лучший проектов для продвижения своих сайтов и привлечения заинтересованной аудитории. Советую его всем, кто занимается раскруткой интернет-проектов. Регистрация на проекте RedSurf

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство