Заработок на JetSwap

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 55, оценка: 4,93 из 5)
Загрузка...

JetSwap — система активной раскрутки сайтов. Данный проект был создан для того, чтобы облегчить процесс раскрутки новых сайтов в сети Интернет, а также позволяет заработать пользователям этого проекта. Для этого достаточно продать заработанные кредиты системе либо другим пользователям, а полученный доход вывести на электронный кошелек.

Плюс данного заработка заключается в том, что Вам не надо сидеть за компьютером сутки на пролет, достаточно включить серфинг и кредиты будут зарабатываться сами, а вы в это время можете заниматься своими делами.

Суть серфинга заключается в том, что Вам необходимо будет просматривать сайты других участников, а за просмотр получать кредиты. Если Вам проект нужен для раскрутки своего сайта а не для заработка, и нет желания зарабатывать кредиты, то их можно купить у системы. Стоимость 1000 кредитов составляет 1$, при увеличении объемов покупаемых кредитов — цена на них уменьшается. Просмотр сайтов участников ничем не ограничен, даже когда у участника закончились кредиты либо истекло количество показов, система показывает Ваш сайт бесплатно. Время показа устанавливается в приделах от 30 до 900 секунд. Большой интервал просмотра сделан специально для таких владельцев сайтов, у которых они долго загружаются или Вы хотите подольше задержать на нем посетителей.swap49На проекте существует партнерская программа, по которой Вы будете получать 5% от работы привлеченного вами участника. Так же система JetSwap своим пользователям может предоставить рефералов, цены на каждого реферала индивидуальны и зависят от их активности.

Система JetSwap использует следующие технологии рекламы:

Серфинг — производится просмотр сайтов во фрейме. При этом на проекте существует система защиты от накрутки. После просмотра пользователем сайта, он должен будет выбрать вариант ответа чтобы получить кредит за просмотр страницы. Время просмотра сайта составляет от 30 до 300 секунд. за 30-секундный просмотр Вы получаете от 1 до 2 кредитов, за другое время просмотра цена увеличивается.

Автосерфинг — похож на обычный серфинг, только в данном режиме сайты сменяются автоматически. Плюс данного просмотра в том, что Вам не надо выбирать контрольный вариант ответа, включили автосерфинг и занимаетесь другими делами, а кредиты будут капать на ваш баланс. За просмотр сайта в течении 30 секунд начисляется от 0,5 до 1 кредита.

Веб-серфинг — технология рекламы сайта, разработана для получения кредитов с посетителей сайта. Смысл заключается в том, что Вы размещаете на своем сайте специальный код, по средствам которого на Вашем сайте будут демонстрироваться другие сайты. За просмотр таких сайтов обычным пользователем, Вы получите от 0,5 до 1 кредита.

PopUp-Серфинг — это всплывающее окно на вашем сайте в котором запускается автосерфинг. И процесс автосерфинга будет происходить до тех пор, пока посетитель вашего сайта не закроет страницу. За просмотр сайта посетителем Вы получаете от 0,5 до 1 кредита. Для того чтоб пользоваться данным режимом необходимо установить код на Ваш сайт.

Task-серфинг — данная технология доступна только в системе JetSwap. Смысл в том, что посетитель вашего сайта, сначала должен набрать определенное количество кредитов для вас, после чего он получит доступ к секретной информации.

Баннерные сети — предлагают показ баннеров участников. За 1000 показов Вы получаете от 850 до 1000 показов ваших баннеров.

Каталог сайтов — каталок, в который Вы можете добавить свой сайт. Составляете подробное описание своего сайта, устанавливаете кнопку каталога у себя, и за каждое нажатие по ней получаете 1 кредит.

VIP-Раскрутка — позволяет пользователю получить приоритет показа его сайтов над другими участниками. Возможность эта платная, но за счет ее количество показов Вашего сайта увеличивается в 5-10 раз.

На проекте предусмотрены различные бонусы и акции, что дает стимул для заработка. Если Вас заинтересовал данный сайт, то советую на нем зарегистрироваться, ведь регистрация дает возможность не только заработать на серфинге, но и позволяет раскрутить свой сайт. Заработать на JetSwap

Советуем посетить следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство