Как создать Litecoin кошелек в WebMoney

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 8, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Вслед за титульным знаком WMX, в системе WebMoney появился новый тип титульных знаков — WML. Он обеспечивает учет Litecoin в системе WebMoney Transfer. Теперь любой участник платежной системы может осуществлять перевод своих лайткоин средств на кошелек WML и в дальнейшем хранить, обменивать на любые другие титульные знаки участвующие в обороте WebMoney.

Если вы зарабатываете Litecoin и хотите хранить лайткоин средства на WebMoney, то вам обязательно надо создать WML-кошелек, после чего создать и привязать к кошельку лайткоин-адрес. Сейчас я постараюсь подробно описать процесс создания WML-кошелька.

Как создать WML-кошелек и привязать к нему лайткоин-адрес?

Чтобы создать кошелек, вам необходимо запустить на своем ПК программу Keeper WinPro (Classic), если вы используете ее для управления вашими кошельками в системе WebMoney.

Внимание! Для создания WML-кошелька необходимо, чтобы у вас была установлена последняя версия программы, то есть — 3.9.9.9 версия. В более старых версиях могут возникнуть трудности при создании кошелька.

Если вы не пользуетесь Keeper WinPro (Classic) для управления кошельками и работы с системой WebMoney, тогда просто зайдите на сайт-кошелек через браузер, используя Keeper WebPro (Light).

Я приведу пример создания WML-кошелька через Keeper WinPro. И так, программа запущена на вашем ПК, создаем внутренний кошелек с титульным знаком WML.

Переходим в вашем кипере в раздел «Кошельки» и нажимаем кнопочку «Создать»:

Появится окошко в котором надо будет выбрать тип создаваемого кошелька. Выбираем WML-кошелек и придумываем для него название, я решил назвать кошелек — «Лайткоин LTC», после нажимаем кнопку «Далее»:

После всех этих действий, в списке ваших кошельков появится новый, недавно вами созданный:

Дело осталось за малым, привязать к WML-кошельку лайткоин-адрес. Для этого вам надо перейти на сервис пополнения и вывода WML

Внимание! Для ввода-вывода лайткоинов на ваш WML-кошелек, в платежной системе WebMoney необходимо иметь формальный аттестат, который прошел проверку персональных данных.

И так, вы прошли авторизацию в сервисе хранения и передачи прав на имеющиеся у вас Litecoin. Далее необходимо перейти в раздел «Ввести LTC» и нажать напротив вашего кошелька на ссылку «Получить», после этих действий появится адрес пополнения вашего WML-кошелька. Теперь лайткоин-адрес привязан к вашему WML-кошельку:

Зарабатывайте и переводите на свой WML-кошелек имеющиеся у вас Litecoin, используя для этого полученный лайткоин-адрес.

Этот адрес необходимо указывать на тех сайтах, где вы будете зарабатывать Litecoin. Теперь ваши заработанные средства можно будет выводить сразу на WML-кошелек. В платежной системе WebMoney в любое время вы сможете обменять свои лайткоины на другие титульные знаки: WMR, WMZ, WME…

Если до этого момента вы использовали лайткоин кошелек в другой системе, то все накопленные там Litecoin можно перевести на WML, все на тот же адрес пополнения.

Внимание! Зачисление Litecoin на WML производится только если значения превышают 0.0001 LTC.

Системой допускается задержка возврата с хранения, которая зависит от аттестата:

• начальный и выше — нет задержки до 3 LTC в сутки, больше этой суммы задержка 24 часа;

• формальный с PhotoID — нет задержки до 3 LTC в сутки, больше этой суммы задержка до 48-х часов;

• формальный — задержка составит до 48-х часов.

Есть желание просмотреть все совершенные вами транзакции WML, в таком случае необходимо перейти в раздел «История».

Как я уже говорил ранее, вы можете обменять свои лайткоины на другие титульные знаки, обмен осуществляется непосредственно в самой платежной системе WebMoney.

Также вы можете воспользоваться сервисом по мониторингу обменников. Я рекомендую использовать второй способ, так как у вас будет возможность выбрать обменники с более выгодным курсом.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство