Рекламная сеть с оплатой биткоинами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 16, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

На сегодняшний день в интернете очень популярна тема заработка биткоинов. Один из способов его заработать, это размещение рекламы на своем сайте с оплатой биткоинами. В этой статье я расскажу о рекламной сети A-ADS, которая позволит любому веб-мастеру монетизировать свой сайт и получать оплату биткоинами с показов рекламы.

Заработать Bitcoin на размещении рекламы

A-ADS (Anonymous Ads) — популярная рекламная баннерная сеть с оплатой биткоинами. Отличительной особенностью данной компании является то, что она не собирает личных данных о пользователях и посетителях, это современная альтернативная модель онлайн-рекламы.

Как веб-мастер, вы можете полностью довериться этой рекламной сети. Реклама абсолютно безопасна и совершенно не грузит сайт(легковесна), нет никаких скриптов и Cookies, чистый HTML и CSS.

Размещайте рекламу на своем сайте от сети A-ADS и зарабатывайте Bitcoin. Величина вашего заработка будет зависеть только от уникальных показов.

Показ рекламы на вашем сайте считается уникальным, когда он генерируется уникальным IP-адресом в рамках всей рекламной компании в течение суток.

То есть, если посетитель вашего ресурса впервые за 24 часа видит сгенерированную рекламу от сети A-ADS, то этот показ будет считаться уникальным, последующие показы для него будут считаться не уникальными на протяжении всего дня.

Внимание! В систему A-ADS принимаются сайты с любой посещаемостью. Вывод средств осуществляется в биткоинах в автоматическом режиме.

Создание рекламного места, получение кода и размещение его на вашем сайте

Создать рекламное место можно за 30 секунд без обязательной регистрации. Проделав три простых шага, вы получите рекламный код, после чего сможете разместить его на своем сайте.

Итак, давайте приступим к созданию рекламного места. Для этого переходим на сайт A-ADS и выбираем пункт «Создать рекламное место». Должна открыться следующая форма:

Сайт — выбираем тип рекламного места

Size — в этой графе устанавливаем размер рекламного блока. Выбирайте размер в зависимости от места, где будет установлен рекламный блок, чтобы он хорошо вписался на вашем сайте и был на достаточно видном месте.

Ссылка — адрес страницы на которой будет отображаться рекламный блок.

Следующим шагом при создании рекламного места будет установка фильтров на содержимое показываемой рекламы:

Рекомендую установить галочки напротив следующих пунктов, как показано на рисунке сверху.

Третий и заключительный шаг, добавление биткоин-адреса на который будут выводиться заработанные средства:

Нажимаем кнопку «to bitcoin address» и в графе «Адрес для вывода», указываем свой биткоин-адрес. Устанавливаем галочку напротив «Выводить на FaucetSystem.com (от 1 сатоши)». Проходит капчу и нажимаем кнопку «Создать рекламное место».

Вам сгенерируется рекламный код, который необходимо разместить на вашем сайте:

Итак, берем HTML-код и размещаем на своем сайте. После его размещения, уже завтра вы получите свои первые заработанные сатоши за уникальные показы рекламы.

Переходим на сайт FaucetSystem.com и в строку Your Public Address копируем ваш биткоин-адрес, далее нажимаем кнопку Check balance:

Отобразится ваш баланс и полная графическая статистика всех финансовых поступлений по датам.

Внимание! Если вашего биткоин-адреса еще нет в FaucetSystem.com, не переживайте. С первыми сатоши поступившими в эту систему, ваш биткоин-адрес зафиксируется в ней, а как будет набрана минимальная сумма 0.0002BTC, она автоматически поступит на ваш биткоин-кошелек.

Также вы можете заработать дополнительно 50% от полученной системой комиссии с привлеченных вами на проект новых рекламодателей. Для этого воспользуйтесь партнерской ссылкой, которая расположена под HTML-кодом.

Не забудьте сохранить данные для доступа к статистике вашего рекламного места где-нибудь в блокноте, установите галочку напротив «Данные для доступа были сохранены» и нажмите кнопку «Продолжить».

После того, как робот системы обнаружит на вашем сайте код рекламного места, начнет генерироваться трафик, от которого и будет идти заработок. Обход сайта роботом проходит в течение 24 часов.

Как вы видите, система A-ADS довольно проста в понимании и что самое главное, здесь реально заработать на трафике вашего сайта. Если у вас есть живой интернет-ресурс, монетизируйте его и получайте доход в биткоинах. Для создания рекламного места без регистрации, достаточно внимательно выполнить действия описанные в этой статье.

Уважаемые читатели и посетители моего блога, если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу данной темы, задавайте их в форме комментирования. Также я буду очень благодарен, если вы сделаете репост данной статьи в социальные сети.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство