Рекламная сеть финансовой тематики

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 5, оценка: 4,20 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители моего блога! В сегодняшней статье я расскажу о рекламной сети ADS-MMGP, которая объединяет сайты финансовой тематики, а также заработок и инвестиции в сети интернет.

ADS-MMGP — на сегодняшний день эта компания является лучшей рекламной сетью финансовой тематики, благодаря которой, рекламодатели получают качественную целевую аудиторию в лице инвесторов, владельцев бизнеса, трейдеров и финансовых экспертов.

Если вы вебмастер и у вас есть хороший сайт, форум или блог финансовой направленности, то в таком случае, вы с легкостью можете увеличить свой заработок на 25-50% используя рекламную сеть ADS-MMGP.

Как работает рекламная сеть ADS-MMGP

Как было сказано ранее, задачей компании является привлечение целевой аудитории с сайтов финансовой тематики при помощи тизерных, контекстных объявлений и баннерной рекламы. Формат предоставляемой рекламы ничем не отличается от Google Adsense или того же Яндекс.Директ.

Объявления рекламодателей будут транслироваться на сайтах партнеров компании ADS-MMGP. Посетители этих сайтов будут кликать по заинтересовавшим их объявлениям и переходить на интернет-проекты рекламодателей. За каждый переход по рекламному объявлению со счета рекламодателя будет списываться сумма денег, которую он установит в настройках своего рекламного объявления. Минимальная цена за переход — 0.02$

Создаем рекламную компанию в ADS-MMGP всего в 4 шага:

• Регистрация в рекламной сети
• Создание вашей рекламной компании
• Добавление объявления
• Пополнить рекламный баланс

Регистрация в компании ADS-MMGP в роли рекламодателя

После того, как вы перейдете на сайт рекламной сети ADS-MMGP, в самом низу выберите пункт «Я рекламодатель» и заполните все необходимые поля. Укажите ваш действующий Email, название компании, ваше имя(логин), телефон, придумайте сложный пароль и нажмите кнопку «Зарегистрироваться»:

В считанные секунды на вашу электронную почту придет письмо с ссылкой, перейдя по которой, вы сможете активировать свой аккаунт. После проделанных действий регистрация будет закончена, теперь можно приступить к созданию рекламной компании.

Создание рекламной компании в ADS-MMGP

Проходим авторизацию на сайте нажав на кнопку «Вход», после чего вводим логин и пароль указанные при регистрации:

Пройдя авторизацию на сайте нажимаем кнопку «Кабинет», она появится в верхнем меню. Войдя в кабинет рекламодателя в боковом меню перейдите в раздел «Компании», после чего нажмите кнопку «Создать компанию».

Откроется страница, где вам необходимо будет указать название рекламной компании и ссылку на рекламируемый сайт. Название вашей рекламной компании будете видеть только вы, а ссылка на рекламируемый сайт необходима для проверки соответствия требованиям системы. Сами же рекламные объявления можно будет создать после того, как будет создана рекламная компания.

Следующий шаг в создании рекламной компании, это выбор формата рекламы: текстовые или тизерные объявления.

Добавление рекламных объявлений в ADS-MMGP

Итак, рекламная компания создана, теперь можно приступить к добавлению рекламных объявлений. Для этого переходим в раздел «Компании», в таблице вы увидите список созданных вами рекламных компаний. Выбираете необходимую вам компанию наведя на нее курсор, после чего появится кнопка «Добавить объявление», жмем и переходим к настройкам:

Добавление рекламного объявления осуществляется в 5 шагов:

•Придумайте заголовок для вашего объявления
•Придумайте небольшой текст для объявления(анонс)
•Укажите ссылку рекламируемого сайта
•Необходимо загрузить картинку, если выбран формат рекламы — тизерная
•Укажите ставку за один совершенный клик, если необходимо, укажите ограничение по количеству совершенных переходов

Объем трафика во многом зависит от CTR(кликабельности, привлекательности) объявления и его цены. Старайтесь сделать ваше объявление максимально привлекательным, а цену за клик устанавливайте как можно больше, в таком случае вы получите больше переходов по вашему рекламному объявлению.

После создания объявления, необходимо будет подождать пока оно пройдет модерацию. Проверка производится минимум через 30 минут после создания, максимум через 12 часов.

Пополнение рекламного баланса в ADS-MMGP

Пополнить рекламный баланс можно из личного кабинета рекламодателя. Нажав в боковом меню на раздел «Финансы», перейдите по ссылке «Основной счет» и осуществите пополнение.

Сделать это можно прямым пополнением на реквизиты компании или через систему приема платежей Интеркаса.

Прямое пополнение на реквизиты сайта:
* Зачисление производится в $ по курсу ЦБ на день получения платежа.
Пополнение через систему приема платежей Интеркаса:
Прим. При совершении платежа в национальной валюте (RUB, UAH и т.д.), зачисление на счет будет производиться в USD по курсу Интеркассы на день совершения платежа. Курс Вы можете запросить у вашего персонального менеджера.

Сперва средства поступят на «Основной счет», а далее уже с основного счета можно будет пополнить «Рекламный счет» — он предназначен для всех рекламных расходов.

Статистика по кликам абсолютно прозрачна, вы с легкостью сможете контролировать качество трафика. Оплата за переходы по вашим рекламным объявлениям будет взиматься только за уникальные клики, за повторные клики вы не платите.

Регистрация в компании ADS-MMGP в роли вебмастера

Если у вас есть сайт финансовой тематики посещаемость которого не менее 100 человек в сутки, то вы можете заработать при помощи компании ADS-MMGP, размещая на своем ресурсе объявления этой рекламной сети. В среднем вы сможете зарабатывать 0.33$ с одного клика по рекламному объявлению, размещенном на вашем сайте.

Если ваш веб-ресурс имеет удовлетворительную посещаемость и на нем будет отсутствовать какая-либо накрутка трафика, в таком случае рекламная сеть ADS-MMGP может обеспечить хороший и стабильный доход.

Для заработка на размещении рекламы от ADS-MMGP необходимо зарегистрироваться в компании в роли вебмастера. Для этого нажмите кнопку регистрации и выберите тип учетной записи — «Вебмастер» Далее заполните все необходимые поля в регистрационной форме:

Укажите действующий Email, пароль, логин в системе, тип контакта и сам контакт, напишите пару слов о том от куда вы узнали о проекте, введите капчу и нажмите кнопку «Регистрация».

После активируйте свой аккаунт, перейдя по ссылке из письма, которое будет выслано на вашу электронную почту.

Добавление сайта в рекламную сеть ADS-MMGP

Итак, процедура регистрации и активации аккаунта вебмастера закончена, теперь добавьте ваш сайт в рекламную сеть. Для этого заходим в рабочий кабинет вебмастера и в боковом меню выберите пункт «Мои сайты», далее в открывшемся разделе в правом верхнем углу нажмите на кнопку «Добавить новый сайт»:

Для создания площадки необходимо указать ее название и домен сайта на котором будут размещаться рекламные объявления. Согласитесь с условиями партнерского соглашения и предупреждением системы, установив галочки напротив соответствующих пунктов, после чего нажмите кнопку «Создать».

Внимание! В систему добавляются веб-ресурсы минимальная посещаемость которых не менее 100 уникальных посетителей в сутки в течение последнего месяца работы сайта. Тематика сайта обязательно должна быть финансовой направленности.

Как только ваша рекламная площадка будет создана, необходимо будет подождать, пока модераторы ее одобрят(в будние дни модерация осуществляется в течение нескольких часов), только после одобрения сайта системой, вы сможете создать и настроить рекламные блоки.

Создание рекламного блока

После одобрения модераторами вашей рекламной площадки, появится возможность создавать рекламные блоки. Для добавления рекламного блока необходимо в личном кабинете перейти в раздел «Блоки» и там нажать на кнопку «Добавить новый блок».

В создание рекламного блока входит выбор формата рекламы, вид блока и его оформление. Процесс довольно прост, поэтому я не вижу смысла его описывать, тем более, при создании рекламного блока в системе довольно много подсказок и советов.

Как только будут совершены все настройки, система сгенерирует код рекламного блока, его надо будет разместить на вашем сайте в том месте, где вы хотите, чтобы отображался рекламный блок.

Внимание! Категорически запрещен любой механизм накрутки, будь то накликивание, побуждение пользователей перейти по рекламе. За нарушение данного пункта правил, ваша рекламная площадка будет заблокирована без права выплаты заработанных средств.

Выплаты в рекламной сети ADS-MMGP

Чтобы вывести заработанные средства с рекламной компании, необходимо в личном кабинете вебмастера перейти в раздел «Финансы» и подать заявку на выплату средств:

Вывод средств через платежные системы:

Для того, чтобы вывести средства, их сперва надо будет перевести с партнерского счета на основной, так как ваш заработок сначала поступают именно на партнерский счет. В течение 5 рабочих дней ваша заявка будет обработана и деньги будут переведены на одну из платежных систем, которую вы выбрали.

Внимание! Минимальная сумма вывода заработанных средств в рекламной компании ADS-MMGP составляет 30$. Перевод денег с партнерского счета на основной возможен по достижении минимального порога в 15$.

На этом, друзья, пожалуй все. Как вы видите, рекламная сеть ADS-MMGP хорошо подходит как рекламодателям, так и вебмастерам. Зарабатывайте и привлекайте качественную аудиторию за счет контекстной рекламы в рекламной сети ADS-MMGP

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство