Заработок на рекламной строчке Nolix

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога! Если у вас есть личный сайт и вы ищите способы на нем заработать, то в таком случае, мы хотим вам предложить заработок на рекламной строчке nolix.

Биржа рекламных строк

Nolix — это сервис автоматического размещения рекламных объявлений на сайтах. Суть заработка заключается в следующем. Вы размещаете от системы код рекламной строки на своем сайте. Заинтересованные веб-мастера(рекламодатели) арендуют за установленную вами плату место под ссылки на свои проекты. В итоге, от размещения ссылок на сторонние ресурсы, вы будут платить деньги.

Данная реклама очень компактная и не занимает много места, пример рекламной строчки вы можете увидеть ниже либо на нашем блоге вверху:

Если вы решили получать пассивный доход от размещения ссылок на своем интернет-ресурсе, тогда вам необходимо пройти регистрацию в системе nolix. После чего произвести определенные настройки в своем аккаунте, получить код рекламной строчки и разместить его на своем сайте.

Настройка и установка рекламной строки

Давайте обо всем поподробней. Сам процесс регистрации в системе nolix я описывать не буду, ибо он простой, разобраться вам не составит труда. Одно но, обязательно перед регистрацией ознакомьтесь с правилами сайта!

После того как вы пройдете регистрацию в роли веб-мастера, заходите в свой аккаунт и в правой панели выбираете раздел «Мои сайты»:

Здесь вы добавляете рекламную площадку, то есть, свой сайт. Тут же будут отображаться все ваши доходы по отдельным площадкам, в зависимости от того, сколько у вас сайтов будет задействовано в этом сервисе.

Нажимаем ссылку «Добавить сайт» и заполняем открывшуюся форму:

Что вам необходимо заполнить в открывшейся форме и какие произвести настройки:

  • Далее необходимо выбрать тематику, которой соответствует ваш интернет-ресурс и режим работы рекламной строки.
  • После указываем стоимость рекламы. Если ваш сайт с небольшой посещаемостью, то в таком случае нет необходимости устанавливать большую цену. Для начала попробуйте указать стоимость в пределах 0,4-0,5$ за 1000 показов. Появятся рекламодатели, тогда можно будет подумать о другой цене. Хотя это в ваших правилах, какую цену устанавливать, думаю разберетесь.
  • Потом необходимо выбрать тему рекламной строчки, то есть ее вид, как строка будет отображаться у вас на сайте. Можно просмотреть предложенные варианты, нажав на демо-ссылку.
  • Если на вашем сайте рекламодатели еще не размещают ссылки, то в таком случае, вы можете выбрать показ рекламы с оплатой за клик, а так же, разрешить или запретить показ благотворительной рекламы.
  • После осуществления настроек и заполнения всех необходимых строк, жмите «Добавить сайт».

Теперь ваш проект добавлен на проект nolix и вам остается разместить на своем сайте код, который был сгенерирован системой:

Первую часть кода нужно вставить в место желаемого отображения строчки, лучше добавить код за тегом <body>. Вторую часть размещаем в самом низу страницы перед тегом </body>.

В любой момент вы можете изменить стоимость и внешний вид рекламной строчки, есть возможность изменить название вашей площадки. Все что вам необходимо, это вернуться в раздел «Мои сайты», нажать на необходимую рекламную площадку и произвести редактирование:

Внимание! Как вы уже заметили, на нашем блоге тоже используется реклама от системы nolix, так что, любой желающий посетитель нашего сайта может разместить ссылку на проект схожей тематики. Для этого достаточно кликнуть по надписи «Добавьте сюда вашу рекламу всего за …$!», после чего, совершив несколько простых действий, ваша ссылка окажется у нас на блоге.

На этом все. Уважаемые читатели, если вам будет что-то непонятно с настройкой и размещением рекламной строчки от nolix, то в таком случае не стесняйтесь, задавайте вопросы в форме комментирования, будем вместе разбираться. Удачи вам и больших заработков.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство