Тизерная реклама с оплатой за клики

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 7, оценка: 4,43 из 5)
Загрузка...

Ваша компания или сайт нуждаются в качественной и эффективной интернет-рекламе, желаете увеличить объемы продаж вашего товара, вам необходима заинтересованная аудитория и при всем этом, невысокие цены на оказанные услуги?

Биржа тизерной рекламы TeaserNet поможет решить ваши проблемы!

Система работает с 2008 года. На протяжении всего времени ни один клиент не усомнился в качестве и эффективности оказываемых услуг, поэтому многие рекламодатели согласны на долгосрочное сотрудничество с компанией.

Особенность TeaserNet в том, что именно здесь, для вас могут совершенно бесплатно создать рекламный тизер, который не будет иметь аналогов. Яркий и красочный формат рекламы, позволит привлечь внимание многомиллионной аудитории интернета, большая часть из которой, несомненно заинтересуется вашими товарами и услугами. А низкая стоимость на заказ рекламы, позволит вам неплохо сэкономить.

Компания TeaserNet позволяет не только размещать тизерные объявления в рекламной сети, а так же дает шанс заработать вебмастеру. Если баннерная и контекстная реклама на ваших сайтах не приносит желаемого дохода, то в таком случае советую воспользоваться этой биржей. Легкость редактирования дизайна и установки рекламной площадки на свой сайт, это не единственное преимущество системы.

Если вы зарегистрируетесь в качестве вебмастера, то при помощи своего сайта сможете получать стабильно высокий доход. У вас будет возможность показывать только тематическую рекламу. Система TeaserNet принимает сайты любых тематик, главные условия работы в партнерской программе следующие:

Сайт должен быть расположен на платном хостинге и иметь посещаемость не менее 50 посетителей в сутки. На сайте должен быть установлен счетчик посещаемости. Запрещен любой вид накрутки числа показов или кликов по рекламе, в противном случае может последовать блокировка рекламной площадки.

Для партнеров TeaserNet, система постоянно проводит акции. Так же тизерной биржей предусмотрена программа, по которой вы будете получать 5% от доходов привлеченного вебмастера, столько же от всех затрат рекламодателя, который пришел в систему по вашим рекомендациям. Выплаты по партнерской программе производятся из доли компании TeaserNet.

Выплата возможна на кошелки платежных систем Яндекс.Деньги и WebMoney. Каждую неделю по четвергам система производит выплаты. Минимальной суммы для выплаты заработанных средств в системе нет, но есть ограничения в MassPay WebMoney, поэтому, при выводе на WMR-кошелек, минимальная сумма выплат составляет 15 рублей.

Мы постарались подробно описать все возможности рекламной компании TeaserNet. Думаем, полученная информация вам пригодится и независимо от того, рекламодатель вы или вебмастер, биржа тизерной рекламы должна вас заинтересовать. Чтобы получить необходимый результат и доход, вам необходимо зарегистрироваться в TeaserNet.

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство