Продвижение и заработок в Одноклассниках

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 5, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

заработок в одноклассникахНа сегодняшний день в сети интернет можно найти большое количество проектов, предоставляющих услуги рекламы и продвижения в социальных сетях вКонтакте, Фейсбук, Твиттер и Гугл. Все эти сети довольно популярны и используются большой интернет-аудиторией не только для общения, а также для заработка.

В своем блоге я уже рассказывал, как можно заработать при помощи перечисленных социальных сетей, но в должном образе не уделил особого внимания социальной сети Одноклассники. В этой статье я расскажу о заработке и продвижении в Одноклассниках.

Реклама в Одноклассниках

Я не сомневаюсь, что многие из вас слышали о проекте SMMOK и его партнерах, которые предоставляют услуги по раскрутке и продвижению в социальных сетях. Так вот, недавно этот проект запустил новый сервис, именуемый SMMOK-OK. Этот ресурс занимается рекламой и продвижением в Одноклассниках, а также, дает возможность заработать каждому, кто является участником популярной сети Одноклассники.

Давайте изучим сервис SMMOK-OK более подробно и выясним, как при помощи его зарабатывать и заниматься продвижением в Одноклассниках.

Сперва необходимо будет зарегистрироваться. Для этого необходимо иметь страничку в социальной сети Одноклассники. Переходим на сервис SMMOK-OK и нажимаем кнопку — вход в систему.заработок в одноклассниках

Далее необходимо будет пройти авторизацию при помощи Одноклассников, для этого нажимаем соответствующую кнопку. После несложных настроек в своем аккаунте, вы становитесь полноценным участником системы, где сможете не только зарабатывать, а также заниматься продвижением и рекламой в Одноклассниках.

Для Заказчиков:

Сервис SMMOK-OK может предложить очень удобный инструмент, благодаря которому вы сможете продвигать ваши услуги и товары в Одноклассниках. За относительно невысокие цены можно заказать следующие виды услуг:

  • вступление в группу;
  • вступление в друзья;
  • поделиться;
  • поделиться+статус;
  • поставить класс;
  • класс+поделиться.

Благодаря фильтрам и их настройкам без труда выбирается необходимая аудитория исполнителей, по минимальному количеству подписчиков и публикаций на странице исполнителя, количеству постов и наличию аватарки в социальной сети Одноклассники. Есть возможность фильтровать исполнителей по странам.

Огромный плюс сервиса заключается в том, что заработанные на нем деньги можно не только вывести, ну а также потратить там же, на свою рекламу. Минимальная сумма заказа небольшая и составляет — 1 рубль.

Нет предмодерации рекламных компаний, поэтому в любое время суток можно запустить свой проект и получить необходимый результат. Ну а результат будет только положительным, так как в системе отсутствуют боты. За каждым аккаунтом находится только реальный пользователь социальной сети Одноклассники.

Если вы постоянный клиент, то в таком случае для вас предусмотрена программа лояльности. По этой программе вы будете получать скидки до 50%

Для Исполнителей:

Если вы не нуждаетесь в продвижении и рекламе, а желаете просто заработать, в таком случае SMMOK-OK поможет это сделать. Выполняя несложные действия на проекте при выполнении заданий, и тратя в общей сложности не более 10 минут в сутки, вы сможете зарабатывать неплохие деньги.

Выплаты производятся своевременно — по четвергам. Минимальная сумма на вывод заработанных средств — 50 рублей. На проекте отсутствуют скрытые комиссии.

Для Партнеров:

В дополнение к заработку на проекте, системой предусмотрена очень выгодная партнерская программа. Если у вас есть собственный сайт или блог, может быть вы являетесь активным участником каких-либо форумов, то в таком случае вас заинтересует следующее предложение.

Привлекая на проект новых пользователей посредством своей реферальной ссылки, у вас появится возможность получить дополнительный доход в виде 10% от прибыли реферала, а также 10% от суммы, которую потратит ваш реферал на продвижение и рекламу в этом сервисе.

SMMOK-OK — это не только удобный и автоматизированный сервис, занимающийся продвижением в Одноклассниках, а также место, где любой желающий пользователь сети интернет может заработать деньги. Желаете продвинуть свой продукт в социальной сети или заработать, регистрируйтесь на ресурсе. С проектом SMMOK-OK возможно все!регистрация на SMMOK-OK

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство