Заработок на SMMOK-YT

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 6, оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Сейчас сложно найти человека, не использующего услуги видеохостинга, которые предоставляет YouTube. Ежедневно миллионы пользователей интернета добавляют свое видео, просматривают, комментируют и делятся видеозаписями со своими друзьями. Многие пытаются заработать на YouTube.

Для этого создают собственный канал, красиво оформляют его и «заливают» туда интересное видео. После чего монетизируют канал на YouTube и получают прибыль.

Оформить канал и разместить на нем видео не составляет больших проблем. Куда сложнее привлечь к нему внимание пользователей, набрать подписчиков на YouTube и заинтересовать их так, чтобы они ежедневно посещали ваш канал.

Создать рекламную компанию

Помощь в продвижении вашего видео и канала в YouTube вы можете получить от сервиса SMMOK-YT

Благодаря этому проекту, у вас появилась возможность набрать подписчиков на канал, накрутить лайки и дизлайки, а также просмотры в YouTube, за относительно невысокие цены. Все что от вас требуется, это авторизоваться в системе при помощи своего аккаунта в YouTube. После чего пополнить счет заказчика и добавить рекламную компанию.

Добавление и настройка рекламной компании на SMMOK-YT не должны вызвать у вас затруднений. Достаточно глянуть на картинку расположенную чуть ниже и сразу все станет понятно:

Зарабатывать на заданиях

Помимо рекламы и продвижения в YouTube, сервис SMMOK-YT позволяет любому желающему заработать деньги. Их вы можете вывести на свой WMR-кошелек, либо потратить заработанные средства там же, на раскрутку своего канала. Что очень удобно.

Сервисом предусмотрена партнерская программа. По которой, каждый участник системы будет получать дополнительный доход в размере 10% от прибыли привлеченного пользователя и 10% от потраченной суммы заказчиком.

В момент написания статьи, проект находится в стадии бета-тестирования. Поэтому могут возникать ошибки в работе сайта. О них вы можете сообщить администрации, через форму обратной связи(тикеты).

Спешите зарегистрироваться в SMMOK-YT, получайте скидки на рекламу и продвижение в YouTube, пригласите своих друзей и получайте дополнительный доход. Сервис от партнеров SMMOK позволяет это сделать!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство