Заработок на SMO-Media

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 9, оценка: 4,56 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. Заработать в интернете при помощи социальных сетей сейчас не составляет труда, для этого существует множество проектов. Сложней найти проверенный и платящий сайт с большим количеством несложных заданий для выполнения.

Сайт SMO-Media — Лохотрон, а админ этого проекта мошенник. Почему именно так? Проект выплатил деньги один раз, после чего выплаты прекратились. На вопросы, почему не производят выплаты, постоянно находят детские отмазки, то у них праздники, то оформляют документы, то сбой в системе. А в последнее время вообще перестали отвечать на письма по электронной почте.

На сайт SMO-Media в последнее время участились жалобы и это не удивительно. У меня тоже висит две заявки на выплату, одна 4 недели, вторая 2. Надеялся я, что все таки деньги будут выплачены как при первой заявке, видно ошибался. Извините те, кто после прочтения этой статьи решил работать на SMO-Media, мы заблуждались, а точнее поверили, что сайт честный. С сегодняшнего дня эта статья попадает в рубрику лохотрон, мошенники в интернете. Помните сайт SMO-Media — Лохотрон!

SMO-Media — это решение всех ваших проблем! Воспользовавшись услугами этого ресурса, Вы обеспечите себя идеальным инструментом по раскрутке ваших социальных страничек и групп.

SMO-Media — проект объединяющий тысячи людей, которые заинтересованны заработком в социальных сетях. Решив выбрать этот проект, у каждого из вас появится шанс заработать при помощи таких социальных сетей как: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Yotube, Instagram.

Рекламодателям. Появляется неплохой шанс в раскрутке групп и пабликов, покупке репостов, лайков и друзей, за относительно невысокие цены. SMO-Media гарантирует обеспечить рекламодателей только живыми исполнителями, ни каких ботов и фейков.

Проектом предусмотрена подробная статистика по каждой рекламной компаний, имеется функционал позволяющий выбрать необходимую аудиторию исполнителей (таргетинг по ГЕО, количеству друзей, полу и возрасту).

Как и на многих подобных проектах, ресурсом SMO-Media предусмотрены акции:

В ближайшем будущем на сайте появятся услуги по раскрутке интернет-проектов, а так же появится возможность увеличить количество просмотров роликов на YouTube. Все что вам остается, это создать собственную рекламную кампанию с бюджетом от 10 рублей, и спустя некоторое время получить необходимый результат.

Пополнить рекламный бюджет можно при помощи следующих платежных систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Есть возможность воспользоваться банковским переводом, а так же терминалами, кассами, платежами с телефона, карт VISA и Mastercard.

Пользователям. Появляется шанс заработать реальные деньги. Необходимо иметь в своем арсенале аккаунты социальных сетей. После регистрации на проекте, для вас станет доступен заработок на вступлениях в группы, выполнение репостов за деньги, поставить лайк посту или фотографии и многое другое.

Задания очень простые, на их выполнение Вы будете тратить не более 10 минут в день. Проверка заданий осуществляется мгновенно. Минимальная сумма на вывод составляет 30 рублей. Обработка заявок происходит в течении 48 часов. Вывод осуществляется на кошелек рублевого эквивалента электронной системы WebMoney, либо на телефон.

Проектом предусмотрена выгодная партнерская программа, за счет ее вы сможете получать дополнительный доход, а это 10% от заработка привлеченного вами пользователя и 8% от средств потраченных рекламодателем.

На сайте часто проводятся конкурсы с внушительным призовым фондом. Техническая поддержка на SMO-Media работает безупречно, всегда поможет разобраться в возникших вопросах.

Если Вы любите общение в социальных сетях и хотите при всем этом заработать денег, тогда проект SMO-Media именно для Вас. Все что требуется, это нажать на кнопку регистрации, после чего пройти авторизацию при помощи ВКонтакте на предложенном для Вас сайте. Работайте и общайтесь в свое удовольствие!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство