Фотографии на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 10, оценка: 4,90 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. В этой статье мы расскажем о новом разделе, который появился на WMmail. Фотки WMmail — сервис на котором пользователи могут размещать свои фотографии, хранить скриншоты, создавать собственные альбомы, комментировать и оценивать чужие работы. То есть, у вас будет своя собственная страничка с профилем и архивами, где вы так же можете указать личные данные.

Хранение фотографий на WMmail

Фотографии размещенные вами будут иметь рейтинг, который зависит от того, какую оценку поставят другие пользователи. Можно сказать, это своеобразная социальная сеть.

Появление нового раздела часть пользователей восприняли негативно, дескать, WMmail понемногу превращается из сайта для заработка в социальную сеть. Часть пользователей осталась довольна нововведением и теперь используют раздел по назначению.

Кому этот сервис покажется полезным и интересным, можете прочитать эту статью до конца, из нее вы узнаете как правильно пользоваться разделом «Фотки».

Чтобы воспользоваться представленным вам разделом, необходимо перейти по ссылке «Фотки», которая размещена в блоке «Общение»:

После того как вы попадете в раздел, для просмотра станут доступны фотографии пользователей за которые вы можете проголосовать и высказать свое мнение. Слева отображаются работы, которые были недавно добавлены в раздел, справа размещены популярные фото. Те фотографии у которых большой рейтинг.

Давайте рассмотрим пользовательское меню:

В разделе «Мои альбомы» размещены созданные вами альбомы, в них вы можете загрузить свои скриншоты, картинки и фотографии:

Кликнув по одному из альбомов появится ссылка «Загрузить изображения», нажав на нее можно загрузить фотографии со своего компьютера. Каждый альбом можно редактировать, изменить его название, сменить аватар, выбрать соответствующий раздел и сделать небольшое описание.

Перейдя по ссылке «Создать альбом» у вас появится возможность создать один или несколько альбомов. Созданные вами альбомы так же можно удалить.

Кликнув по ссылке «Все фотографии» для вас станут доступны фотографии пользователей. Загрузку фотографий в ваши альбомы можно производить не только из «Мои альбомы», а так же из раздела «Загрузить фото»:

Выбирайте фото на своем компьютере, необходимый вам альбом и раздел, после чего нажимайте кнопку загрузить.

Перейдя по ссылке «Профиль» вы сможете увидеть данные о себе, краткую статистику по разделу (количество загруженных изображений, оставленных комментариев, альбомов и сколько раз вы проголосовали), там же будут размещены ссылки на страницу профиля. Отредактировать личные данные можно в разделе «Личные данные».

Хотелось обратить внимание на правила раздела. В разделе «Фото» запрещается:

  • Оскорбление пользователей;
  • Реклама любого характера;
  • Нарушение законодательства РФ.

Если вы нажмете на картинку в виде  то на открывшейся странице есть возможность ознакомиться с подробными правилами размещения изображений и правилами общения. Советую это сделать, чтобы в дальнейшем избежать наказаний в виде штрафов и БАНов.

Для поиска необходимых изображений вы можете воспользоваться удобной навигацией:

При помощи ее можно найти фотографии определенного пользователя либо большое количество изображений относящихся к определенному разделу. Для этого необходимо настроить параметры фильтрации и нажать кнопку «Показать». Большинству пользователей этот раздел не нужен, поэтому они его используют редко. Если он вам интересен и необходим, то обязательно им пользуйтесь. Общайтесь, делитесь своими фотографиями и мнениями. Фотки WMmail — место приятного времяпровождения!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство