Восстановление пароля на SEOsprint

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 29, оценка: 4,86 из 5)
Загрузка...

Вы забыли пароль для входа в свой аккаунт на проекте SEOsprint и не знаете что делать? Такое иногда происходит, не стоит расстраиваться. Прочитайте эту статью, она должна обязательно вам помочь.

У новичков часто возникают следующие ошибки. По неопытности они просто не запоминают пароль, либо после регистрации на сайте SEOsprint, пользователи забывают записать свои регистрационные данные. В результате чего они не могут зайти в свой аккаунт. Те, кто не нашел способы восстановления пароля, пробуют зарегистрироваться заново. А так как на сайте запрещены повторные регистрации, пользователи которые завели второй аккаунт, автоматически получают БАН.

Восстановление забытых регистрационных данных

 

Чтобы этого не произошло и вам не пришлось заводить новый аккаунт по причине утери пароля, достаточно пройти процедуру восстановления пароля на SEOsprint.

После того как вы перейдете по ссылке, откроется инструкция по восстановлению пароля и PIN-кода. Следуя нижеуказанным инструкциям вы сможете получить новые регистрационные данные.

Если вы забыли пароль, необходимо нажать на ссылку «Я забыл пароль». Откроется форма восстановления, в которой необходимо будет указать ваш e-mail указанный при регистрации, после чего ввести ваш персональный PIN-код и запросить новый пароль.

Если вами был утерян PIN-код, то необходимо пройти восстановление перейдя по соответствующей ссылке, то есть — «Я забыл PIN-код». Здесь вам необходимо указать ваш e-mail указанный при регистрации и пароль от аккаунта, после чего запросить PIN-код.

Иногда бывает такое, что пользователи проекта SEOsprint забывают и тот и другой пароль. В таких случаях необходимо перейти по ссылке «Я забыл все!» и в форме восстановления пароля указать ваш e-mail указанный при регистрации и номер мобильного телефона, привязанный к вашему аккаунту, после чего запросить данные.

На телефон вы получите СМС с кодом восстановления. Внимание! Восстановление данных платное, стоимость 1 рубль, сумма будет списана с баланса вашего аккаунта. Если вы не указывали номер телефона или ваш оператор не может принять СМС-сообщение от системы SEOsprint, тогда вам необходимо будет обратиться в техподдержку на сайте.

Нажав на ссылку «Новый тикет», вы сможете оформить запрос в техническую поддержку. После его создания, предстоит подождать, пока специалисты службы техподдержки вам ответят. На будущее старайтесь не терять свои регистрационные данные и записывайте их в блокнот. Тогда вам не придется тратить свое драгоценное время на восстановление данных. Удачных вам заработков!

Советуем прочитать следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство