Заработок на Twitandlike

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 31, оценка: 4,55 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. На нашем блоге описано большое количество сайтов, позволяющих заработать в социальных сетях. Все эти проекты честно платят. Проверены они многими интернет пользователями и используются ими для заработка. В этой статье я расскажу еще об одном популярном сайте, который позволит вам заработать при помощи такой социальной сети как Вконтакте.

Речь пойдет о проекте Twitandlike.ru, а позволяет он нам:

  •  Заработать публикуя посты на личной страничке Вконтакте.
  •  Заработать на своей группе и странице Вконтакте.
  •  Заработать на репостах, лайках, выражении симпатии.
Зарабатывать в социальных сетях

На начальном этапе вам необходимо пройти простейшую регистрацию на проекте, для этого заполняем данные в регистрационной форме и нажимаем на кнопку «Зарегистрироваться»:

На сайте можно зарегистрироваться в роли «Рекламодателя» или «Блогера», но так как нам необходим заработок, то мы выбираем именно «Блогера». После регистрации, в аккаунте необходимо будет добавить собственные площадки: аккаунт Вконтакте, группа или публичная страница Вконтакте.

Для этого в настройках необходимо указать ссылку на одну из перечисленных площадок и нажать кнопку «Добавить площадку». После всех настроек, необходимо дождаться пока ваша площадка пройдет модерацию, занимает проверка не более суток.

После модерации можно приступить к заработку. Для этого необходимо перейти на вкладку «Заявки», где будет видно доступное количество заданий для выполнения:

За каждое вступление в группу вам будет начисляться 1 рубль. Для заработка на размещении постов существует отдельный раздел. При переходе в соответствующий раздел, вы тоже увидите заявки, их стоит и выполнять.

На сайте существуют следующие формы выплат: Webmoney, Яндекс Деньги, QIWI, перевод средств на номер мобильного телефона. Минимальная сумма для вывода составляет 5 рублей, что не так уж и много, а комиссия — 10% Сайт не плох тем, что выплаты на Webmoney производятся ежедневно, а все остальные способы в течении 3-х дней.

Проект имеет много плюсов по сравнению с своими конкурентами, поэтому пользователи решившие зарабатывать в социальных сетях, выбирают именно этот сервис.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство