Заработок на партнерке WMlink

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 58, оценка: 4,95 из 5)
Загрузка...

WMlink — сервис покупки и продажи трафика. Данная партнерка позволяет быстро раскрутить сайт, способствует продвижению сайтов в интернете, позволяет привлечь на свой проект только целевых посетителей. Дает возможность заработать не только тем у кого есть сайт, но и пользователям без него. В этой статье я расскажу как можно заработать при помощи WMlink.ru

Рекламодателю: данный сервис предлагает Вам переход на Ваш сайт только заинтересованных пользователей. При этом стоимость перехода рекламодатель определяет сам. Минимальная стоимость клика составляет 0,1 руб. Вам предлагается полная статистика по переходам на Ваш сайт и аналитика трафика через счетчик переходов.

Партнерка предоставляет возможность автоматического таргетинга Вашей рекламы в зависимости от тематики сайта. Пополнение баланса происходит моментально, как и вывод средств. Все это несомненно привлекает вебмастеров, поэтому партнерка пользуется большим спросом у них.

WMlink.ru - рекламный брокер

Владельцу сайта: сервис позволяет заработать, конвертируя аудиторию в деньги. Для этого необходимо разместить на своем сайте блог с оплачиваемыми ссылками. После того как посетитель Вашего сайта перейдет по одной из ссылок, на Ваш баланс будет зачислена заработанная сумма денег.

Величина вознаграждения составляет 75% от стоимости ссылки, которую указал рекламодатель. Заработанные деньги выводятся моментально, при этом не существует минимальной суммы для выплаты.

На сайте WMlink.ru существует партнерская программа, по которой Вы будете получать 10% от заработка или рекламных затрат привлеченных Вами пользователей. Для того чтоб привлечь других вебмастеров или рекламодателей, необходимо разместить на своем сайте реферальную ссылку или баннер, по которым люди смогут перейти и зарегистрироваться, а в будущем начнут приносить Вам прибыль и сами зарабатывать.

Данный сервис не плохой как для заработка, так и для помощи в раскрутке своих проектов в интернете, так что советую Вам попробовать поработать с данной партнеркой. Регистрацию можно осуществить перейдя по ссылке заработок для вебмастеров

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство