Заработок на Likee.biz

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 47, оценка: 4,70 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. Все партнерские ссылки удалены из статьи, обходите этот сайт стороной. В этой статье я расскажу как можно заработать при помощи социальной сети Facebook. В последнее время заработок в социальных сетях все больше и больше набирает популярность и это не удивительно.

Многие стараются не только общаться при помощи соц., сетей, но и заработать на них. Ведь заработок стал на столько прост, что кроме нажатия на кнопку «Мне нравится», больше ничего и не требуется. А для этого всего лишь надо залогиниться аккаунтом Facebook на сайте Likee.biz, под названием биржа лайков. Это довольно молодой проект, но при этом быстро набирающий обороты.

Хочу так же сказать то, что минимальная сумма которую можно поставить на вывод, составляет всего лишь 1 у.е. Выплаты производятся в течении 1-2 дней, хотя если на сайте небольшая загруженность заявками на вывод, то деньги могут придти через несколько часов. На проекте существует реферальная программа, по которой вы будете получать 2% от каждого «лайка» вашего реферала.

После того как вы зарегистрируетесь на данном проекте, просто переходите в личный кабинет и там вы увидите список ссылок, которым нужно поставить «лайк», просто жмете открыть ссылку, потом «Мне нравится», а далее обработать ссылку, после чего на ваш баланс поступят заработанные деньги.

Поверьте мне, в день вы будете тратить на этот заработок не более 3 минут. Более подробно все описано на сайте, хотя мне кажется я и так все рассказал. Открою вам один секрет,  для того чтоб ваш «лайк» стоил дороже, просто необходимо иметь побольше друзей на Facebook’е, ну и заполнять информацию о себе более подробно. Если вы решили зарабатывать на бирже лайков, то пройдите простенькую регистрацию здесь.

Выплата с проекта Likee.biz

Убираю из статьи ссылки регистрации на сайт Likee и статью переношу в другой раздел. Дело в том, что на этот сайт участились жалобы со стороны пользователей, сайт перестал выплачивать деньги.

Лично у меня нет возможности это проверить, так как не могу зайти в аккаунт, не работает авторизация на сайте, техническая поддержка не отвечает. Судя по всему, сайт просто забросили.

Рекомендую не тратить время на этот сайт, а уделить больше внимание на проекты размещенные в разделе заработок в социальных сетях, там вы найдете подходящий сайт для заработка.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство