Нашему блогу исполнился 1 год

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 12, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. Хотим поздравить всех вас с знаменательным событием — сайту Housezarabotok исполнился один год! В конце ноября 2012 года мы решили создать блог посвященный заработку в интернете. На нем мы собирались делиться полезными советами с пользователями интернета, интересующихся заработком без вложений.

День рождения нашего ресурса!

И вот 10 декабря 2012 года задуманное получилось реализовать. В этот день начал свою работу наш интернет-ресурс:

На начальном этапе развития нашего сайта возникали сложности, о блоге знал только узкий круг интернет пользователей, посещаемость была небольшой, временами замечались спады в активности посетителей. Мы не останавливались и продолжали работать над проектом.

Блог постоянно наполнялся и продолжает наполняться проверенной и уникальной информацией, которая будет полезна для новичков. Со временем появились постоянные читатели, которые делают немалый вклад в развитие нашего блога.

Пользователи нашего ресурса активно участвуют в жизни сайта, делятся советами и приобретенными навыками, задают интересующие их вопросы. Мы очень рады, что наш сайт кому-то интересен и приносит пользу. Ради этого мы активно работаем над развитием нашего ресурса.

Чего мы смогли добиться за год

Чего нам удалось достичь за этот год? Судя по комментариям наших постоянных читателей, нам удалось сделать блог довольно полезным и информативным. В данный момент на сайте опубликовано около 120 статей, каждая из которых по своему полезна.

За этот год наш ресурс посетило более 60000 человек, на сайте оставлено около 1000 комментариев. На сегодняшний день, среднесуточная посещаемость блога ровна 200 человек:

В нашей группе Вконтакте насчитывается более 2400 участников, что не может не радовать. Участники нашего сообщества в социальной сети принимают активное участие в жизни нашего сайта:

В последнее время, в интернете стали встречаться сайты, ссылающиеся на наш блог. Хочется выразить большую благодарность всем тем, кто остается с нами и помогает в развитии нашего интернет-ресурса, а так же тем пользователям, которые впервые посетили нас.

Спасибо вам друзья, за советы и критику, за поддержку и внимание, благодаря всему этому наш сайт становится более интересным. Мы обещаем не стоять на месте, а идти в одну ногу со временем. Блог не прекратит наполняться новым и интересным материалом. Мы надеемся на вашу отзывчивость и поддержку. Дружную команду будет ждать только успех!

Мы рады не только нашим постоянным читателя, а так же новым посетителям, приятно видеть, что посещаемость нашего сайта постоянно растет, а количество участников нашей группы Вконтакте увеличивается. Еще раз, всем огромное спасибо и больших вам заработков в сети интернет. Удачи вам друзья!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство