Очередной юбилей — нашему блогу 2 года

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Дорогие читатели и посетители нашего блога! Сегодня, 10 декабря 2014 года, нашему сайту HouseZarabotok.Ru исполняется два года. Хочу поздравить вас с этой знаменательной датой, а так же поблагодарить всех тех, кто принимает активное участие в жизни нашего интернет-ресурса.

Наш веб-ресурс не перестают посещать пользователи сети, которым интересен заработок в интернете. За все время, на станицах нашего сайта побывало около 180 тысяч человек, а средняя посещаемость на данный момент составляет 250-300 человек в сутки.

Как только появляется свободное время, мы сразу стараемся рассказать о чем-то новом, что будет интересно и полезно нашим читателям. На сегодняшний день на нашем ресурсе опубликовано 175 уникальных статей. Для кого-то информация — пройденный этап, а для кого-то, что-то новое и неизведанное.

На нашем проекте не перестают общаться и делиться полезными советами наши постоянные читатели, уже оставлено более 2000 комментариев. Хочу выразить большую благодарность единомышленникам, только благодаря вам, блог существует и продолжает развиваться.

Не так давно, на нашем блоге появились новые рубрики: в помощь веб-мастеру, все о ставках на спорт, заработок на форекс. Кто знаком с нашим веб-сайтом с начала его появления, должны были заметить, что был изменен дизайн и добавлена парочка новых фишек в функционале сайта.

На наш веб-ресурс была установлена форма подписки, благодаря которой, любой подписавшийся, своевременно может узнать о новостях на нашем блоге. На данный момент база подписчиков небольшая и насчитывает 140 человек, но как было замечено, она постоянно растет, что не может не радовать.

Ранее мы говорили, что у нас есть собственная группа в социальной сети ВКонтакте. Сначала она была отдельно от блога и многие посетители не знали о ней, сейчас же, благодаря установленному виджету, нам удалось связать сайт напрямую с группой. Это позволило нашим читателям и посетителям подписаться на новости группы не покидая наш веб-ресурс.

Помимо всего этого, на блог добавлен виджет Google+, благодаря которому, любой желающий посетитель нашего сайта может добавиться ко мне в друзья и общение станет намного проще. Не обошли мы стороной такие социальные сети как Twitter и «Мой мир». В них тоже размещены наши группы.

Если вы являетесь постоянным пользователем социальной сети Twitter, то в таком случае добро пожаловать в нашу группу посвященную заработку в интернете. Кому интересен «Мой мир», милости прошу.

На этом друзья и закончим. Спасибо за то, что вы есть и не забываете про нас. Не перестану повторяться, только благодаря вашему вниманию, поддержке, советам и критике, мы существуем, развиваемся и совершенствуемся. Больших вам заработков!

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство