Заработок на VKCoin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 24, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Внимание! Ресурс перестал платить деньги. Недавно в интернете появился новый сервис, позволяющий зарабатывать ВКонтакте на полном автомате. Проект позволяет получать доход от совершения простых действий, будь то подписка на группу ВКонтакте, оценка фотографий, репост статей, добавление новых друзей.

Вам не придется сидеть в социальной сети и ждать заданий, чтоб поставить лайк и вступить в группу, весь процесс автоматизирован и совершенно безопасен. Предоставляет возможность заработать — проект vkcoin.

На сайте предусмотрена выгодная партнерская программа, по которой вы будете получать 50% от дохода приглашенного вами пользователя, либо до 70% от дохода рекламодателя. Вам необходимо будет авторизоваться через социальную сеть ВКонтакте, чтоб начать зарабатывать на проекте vkcoin. Для этого авторизуемся в социальной сети, а далее нажимаем на кнопку «Войти», которая расположена в правой части сайта vkcoin.

Стоит обратить внимание на требования проекта! Что именно надо сделать чтоб получать доход?

  • Для этого необходимо иметь аккаунт в социальной сети ВКонтакте с загруженной аватаркой, при этом у вас должно быть не менее 10 друзей у которых тоже имеются аватарки.
  • Запрещено регистрироваться в сети повторно, то есть иметь более одного аккаунта. Если системой будет обнаружено мошенничество с вашей стороны, то все ваши аккаунты удалят.
  • После регистрации, для работы в системе, необходимо будет активировать аккаунт, в противном случае его удалят через месяц.

Заработанные деньги из системы выводятся в течении 3 рабочих дней, а операции производятся в российских рублях. Минимальный порог на вывод, составляет всего лишь 0,2 рубля.

Проект хорош тем, что вам не придется постоянно находится онлайн чтоб заработать. Заработок будет идти даже когда вы отключены. Вам всего лишь надо будет посещать свой аккаунт в системе, чтоб снять заработанные деньги или если произошел сброс активации. Сброс активации происходит только тогда, когда вы изменяете пароль ВКонтакте, у вас нет аватарки либо нужного количества друзей (не менее 10).

Если вас заинтересовал этот проект, пройдите простейшую регистрацию нажав на кнопку расположенную ниже.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство