Дополнение в разделе «Статистика по заданиям»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 25, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

С появлением на проекте WMmail новой функции «Задания на доработку», нечестные рекламодатели начали использовать данное нововведение в корыстных целях. Заданиядатели прибегли к обману честных пользователей. В чем же заключался обман?

Дело в том, что рекламодатель при отправке задания на доработку, добавлял в описание несколько новых пунктов, которых ранние там не было. При этом ссылался на то, что данное условие не было выполнено пользователем и просил переделать задание. Тем самым, за установленную сумму, рекламодатель требовал выполнить лишний объем работы, которая изначально не оговаривалась.

Это вызвало массу негодований со стороны выполнителей заданий, поэтому администрации пришлось прибегнуть к внедрению дополнительной функции:

Теперь при любом отказе в оплате задания, у вас есть возможность просмотреть исходный текст этого задания. Достаточно зайти в статистику по заданиям, найти неоплаченное и нажать кнопку «Подробнее».

У модераторов заданий тоже имеется доступ к этой кнопке. Они могут в любой момент выявить нарушение и принять соответствующие меры, в виде штрафа или блокировки аккаунта при повторном нарушении.

Данное нововведение позволило устранить обман со стороны нечестных рекламодателей, что позволило сделать заработок на WMmail более безопасным. Данный поступок со стороны администратора, еще раз доказывает то, что он заботится о безопасности пользователей сайта. Оцените новые функции и вы поймете, что заработок на WMmail один из лучших на подобных почтовиках.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство