Заработок на FreeLiked

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 5, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

заработок на FreeLikedВнимание! Ресурс закрылся. Здравствуйте, уважаемые гости и читатели моего блога! В этой статье я расскажу, как можно бесплатно привлечь подписчиков в свои социальные группы, а также, не потратив ни копейки, накрутить лайки и репосты в популярных социальных сетях.

Речь пойдет о проекте Freeliked, позволяющем осуществить бесплатное и комплексное продвижение в следующих социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Ютуб и Одноклассники.

Freeliked — современный сервис по бесплатному продвижению в социальных сетях. Воспользовавшись услугами данного проекта, вы без каких-либо финансовых вложений сможете накрутить лайки на свои фото, посты, фан страницы и дизлайки на видео, а также подписчиков в свои группы и каналы в YouTube, ну и конечно же репосты в социальных сетях.

Заработок и бесплатная накрутка на FreeLiked

Принцип работы сервиса основан на следующих действиях. Заказчик добавляет на проект задание по накрутке социальных показателей, а другие участники системы его выполняют — ставя ему лайки, совершают подписки и делают репосты. За такие вот простые действия, исполнители в виде оплаты будут получать сердечки, которые в дальнейшем можно будет потратить на собственную накрутку в соцсетях.

Заказчиком, как и исполнителем, может быть любой пользователь системы. В принципе, действия направленные на вложение заработанных на проекте сердечек в накрутку социальных показателей, уже делают вас заказчиком.

Если вы не желаете зарабатывать сердечки для последующей накрутки, то в таком случае, вы можете приобрести их у системы по следующим ценам:freeliked

Помимо заработка сердечек на выполнении заданий, вы можете заработать привлекая на проект друзей и знакомых. За каждого нового пользователя вы будете получать 2 сердечка и 0.03$

После того, как будет заработано 5 долларов на привлечении новых партнеров, деньги можно будет вывести на кошелек WebMoney.

Заработок и продвижение на Freeliked не должны вызвать у вас трудностей. Проект довольно прост в использовании, даже новичок, который впервые сел за компьютер, в считанные минуты вникнет в суть работы.

Если вас еще нет на этом проекте, то пройдите несложную регистрацию, после чего подтвердите ее, перейдя по ссылке, которая будет отправлена на ваш электронный адрес.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство