Заработок биткоинов на просмотре сайтов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 11, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! В этой статье я хочу рассказать о заработке биткоинов. Речь пойдет не о майнинге биткоинов, который не всем доступен по определенны причинам и даже не о Bitcoin кранах. Рассмотрим заработок биткоинов на просмотре веб-сайтов или как его еще называют — биткоин серфинг.

Заработок биткоинов на просмотре веб-сайтов заключается в следующем. Вам необходимо будет просматривать сайты рекламодателей, за это вы будете получать оплату в биткоинах. За один просмотр вам будут начислять от 10 до 100 сатоши. Осталось выяснить, где можно зарабатывать биткоины данным способом.

adBTC.top — современный ресурс на котором вы сможете получить бесплатные биткоины, просматривая веб-страницы различных сайтов. На сегодняшний день это лучший проект для заработка биткоинов на серфинге веб-сайтов. Постоянное наличие сайтов для просмотра, неплохая оплата и стабильные выплаты, ставят этот проект на первое место среди подобных ресурсов.

Далее я более подробно попытаюсь рассказать о adBTC, как зарабатывать биткоины на данном проекте и как повысить свой заработок на нем.

Заработать биткоины на проекте adBTC

Как и на любом подобном ресурсе, для возможности зарабатывать биткоины, вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте adBTC. Процесс регистрации довольно прост и займет у вас считанные минуты. Впрочем, я не упущу этот момент и подробно о нем расскажу.

adBTC.top — переходим на проект, где в самом центре главной страницы нажимаем кнопку «Зарегистрироваться». Откроется следующая форма регистрации, которую необходимо будет заполнить:

Перед нами три поля регистрационной формы, заполняем их:

Адрес электронной почты — обязательно указываем свою реальную, рабочую почту. Желательно использовать электронную почту сервисов yandex или gmail. На указанный вами электронный адрес придет письмо с кодом для подтверждения регистрации на проекте.

Биткоин адрес — указываем адрес своего биткоин кошелька. Если у вас до сих пор его нет, можете прочесть инструкцию по регистрации биткоин кошелька.

Пароль — придумываем пароль размером 6 и более символов. Старайтесь придумать сложный пароль с использованием цифр, символов и цифр различных регистров. Не забудьте его сохранить в надежном месте.

Все поля регистрационной формы заполнены, теперь нажимаем кнопку «Зарегистрироваться». После вы окажетесь в своем только что созданном аккаунте. Дело за малым, остается подтвердить адрес электронной почты. Для этого, в своем аккаунте вверху сайта нажимаем кнопку «Подтвердить»:

Появится системное сообщение оповещающее о том, что на указанную при регистрации электронную почту был отправлен код активации. Переходим на почту, открываем электронное письмо и берем из него код, который необходимо будет вставить в следующую форму, после нажать кнопку «Подтвердить»:

На этом регистрация завершена, можно приступать к заработку биткоинов.

Способы заработка на adBTC

Заработок биткоинов на adBTC осуществляется 3-мя основными и 2-мя дополнительными способами, сейчас поговорим о каждом из них.

В меню «Заработать» можно увидеть три основных способа заработка на adBTC:

Серфинг сайтов — в данном разделе вы сможете просматривать веб-сайты в течение 15-60 секунд и получать за каждый просмотр определенное количество сатоши.

Чтобы приступить к заработку, переходим в соответствующий раздел, разгадываем простенькую антибот капчу, после чего в порядке очереди, один за другим для вас станут доступны сайты для серфинга.

Для каждого просматриваемого сайта будет указана стоимость и время просмотра, нажимаем кнопку «Начать»:

Просматриваемый сайт откроется в новой вкладке. Пока будет идти таймер, вкладку с сайтом закрывать запрещено, но допускается не находиться в этой вкладке во время отсчета времени таймером. По истечению отведенного времени, на ваш баланс зачислятся сатоши, теперь просматриваемый сайт можно закрыть.

Внимание! Для защиты от ботов, кнопка «Начать» может перемещаться по разделу и менять свой цвет. Для реального человека данная защита не будет создавать особых проблем, кнопку несложно будет заметить.

Автосерфинг — серфинг сайтов в автоматическом режиме, то есть, ваше участие в просмотре веб-сайтов исключено. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел и нажать кнопку «Открыть»:

В новой вкладке один за другим будут показываться сайты рекламодателей, когда показ сайтов закончится, вкладку можно будет закрыть. За каждый просмотр, на ваш баланс будут зачислены сатоши.

В разделе автосерфинга, сайтов для просмотра не так много как в обычном серфинге, а все потому, что эффективность такой рекламы устраивает не каждого рекламодателя. Соответственно, расценки на покупку/просмотр такой рекламы будут чуть меньше.

Серфинг в активном окне — просмотр сайтов за биткоины при обязательном нахождении в открытой вкладке просматриваемого сайта. Надо будет дождаться окончания таймера, после чего разгадать капчу.

Если вы покинете просматриваемую страницу во время отсчета таймера, он просто остановится и заработает только тогда, когда вы вновь окажетесь на просматриваемом сайте.

Для заработка биткоинов при помощи серфинга в активном окне, необходимо перейти в соответствующий раздел:

Откроется список доступных сайтов для серфинга. Запрещено открывать несколько сайтов одновременно, просматривайте их поочередно. Для этого нажмите на ссылку и сайт откроется в новой вкладке, после чего дождитесь окончание таймера:

Когда истечет время таймера, на его месте появится капча, разгадываем ее и получаем заработанные сатоши:

Мы рассмотрели три основных заработка на проекте adBTC, теперь можно перейти к оставшимся двум дополнительным способам.

Реферальная программа — проектом adBTC предусмотрена партнерская программа, по которой вы будете получать 7.5% от стоимости ссылок просмотренных вашими партнерами и 7.5% от суммы, которую потратят ваши партнеры на рекламу.

Рекламные материалы для привлечения партнеров(рефералов) находятся в разделе «Реферальная программа».

Рынок рефералов — специальный раздел сайта adBTC, где вы можете как купить рефералов у других пользователей, так и продать своих.

Внимание! Выставить своего реферала на рынок будет возможно только через 7 дней после его регистрации. Все операции осуществляются в разделе «Реферальная программа». После того, как ваш реферал будет куплен, деньги с его продажи поступят на ваш баланс.

Если у вас нет возможности привлекать рефералов на проект или вы просто не умеете этого делать, но вы желаете иметь пассивный заработок на adBTC, в таком случае вы можете купить реферала на «Рынке рефералов». Для этого не обязательно пополнять баланс своими биткоинами, рефералов можно купить на те биткоины, которые будут заработаны вами в серфинге.

Проблем с выплатами на проекте никогда не было, после оформления заявки на вывод, в течение 48 часов биткоины поступят на ваш кошелек. Стоит учесть то, что минимальная сумма на вывод составляет 15000 сатошей.

Если вы заинтересованы в заработке биткоинов без вложений, в таком случае рекомендую не обходить этот сайт стороной, а зарегистрироваться на нем и просматривать сайты за биткоины.

Пригласив на adBTC своих друзей и знакомых, вы сможете зарабатывать в разы больше. Не теряйте времени, переходите по ссылке расположенной чуть ниже и регистрируйтесь. Всем удачи и больших заработков!

Советую прочесть следующие стать:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство