Конкурсы на WMmail

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 11, оценка: 4,91 из 5)
Загрузка...

Наверняка многие из вас задавались вопросом: где в интернете можно поучаствовать в конкурсах и получить денежные и другие ценные призы? На сегодняшний день проведение конкурсов в интернете очень популярно, за их счет можно увеличить активность на сайте, мотивировать пользователей к каким-то действиям, а также привлечь внимание новых пользователей.

Если и участвовать в конкурсах, то делать это надо на проверенных веб-ресурсах, где вас не обманут и честно выплатят вознаграждение. С одним из таких сайтов я сегодня вас познакомлю.

Конкурсы на WMmail

WMmail — один из самых популярных сайтов, где можно не только зарабатывать деньги и давать рекламу, но и одновременно с этим, участвовать в различных творческих и интеллектуальных конкурсах проводимых в разделе «Беседка».

Также вы можете принимать участие в еженедельном конкурсе рекламодателей и ежедневном/еженедельном конкурсе исполнителей заданий.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылокПомимо того, что вы сможете заработать на WMmail, вы также будете участвовать в розыгрыше денежных призов. Даже если вы рекламодатель на этом сайте и пришли с одной целью, продвинуть в сети интернет свой сайт, группу, социальную страницу, продукт и т.д. и т.п., вы также будете принимать участие в проводимых конкурсах для рекламодателей. Тем самым, если вы займете одно из призовых мест, то сможете получить денежное вознаграждение. Скажите неплохо?

Чтобы вы имели представление, что из себя представляют конкурсы на WMmail, я постараюсь подробно их описать.

Еженедельный конкурс рекламодателей на WMmail

Итак, сначала о конкурсе рекламодателей. Вы пришли на сайт с одной целью, вам нужна дешевая и эффективная реклама. Теперь, каждый цент потраченный вами на любую рекламу будет учитываться в конкурсе рекламодателей, по завершению которого вы получите денежный приз, при условии, что вами будет занято одно из призовых мест.

Денежное вознаграждение можно будет вывести на любую платежную систему вне зависимости от способа пополнения.

Статистика конкурса учитывает сумму затрат на рекламу по факту выполнения пользователями проекта ваших заданий, прочтения писем и просмотра серфинга на протяжении конкурсной недели.

Результаты и участники конкурса рекламодателей отображаются в отдельном синем блоке, который размещен с правой стороны сайта под блоком «Новости»:

Кликнув на ссылку подробнее, вы сможете ознакомиться с расширенным списком участников и их результатом на данный момент времени.

Если вы не желаете, чтобы ваш логин отображался в списке участников, в любой момент вы сможете его скрыть. В таком случае вы будете отображаться для всех в виде «Инкогнито.

Что касается призовых мест, то на сегодняшний день таких мест пять:

Если вам не повезло в этот раз и вы не попали в пятерку финалистов, не стоит отчаиваться, возможно в следующем еженедельном конкурсе вам повезет.

Ежедневный конкурс исполнителей заданий на WMmail

В этом конкурсе может участвовать любой участник проекта выполняющий задания на сайте. Принцип конкурса заключается в том, кто выполнит больше заданий за 24 часа, отсчет ведется с начала новых суток. Выполненным заданием считается задание, которое подтвердил рекламодатель.

На сегодняшний день минимальный призовой фонд составляет 6.5$ который распределяется на первые 20 мест. Не исключено, что количество мест и призовой фонд могут быть изменены в зависимости от активности исполнителей заданий:

Стоит учесть, что для участия в конкурсе необходимо достичь минимальных условий — выполнить 100 заданий на сумму более 1$ в сутки.

Внимание! Запрещены любые накрутки в конкурсе. Если таковые будут обнаружены, то аккаунт исполнителя и рекламодателя будут заблокированы!

Увидеть статистику по ежедневному конкурсу исполнителей, а также участников этого конкурса можно в разделе «Задания». Перейдя в соответствующий раздел, над списком всех заданий вы увидите блок «Конкурс исполнителей заданий»:

В нем будет отображаться ваша текущая позиция в конкурсе и количество выполненных вами заданий. С общим списком участников и их статистикой можно ознакомиться перейдя по ссылке «Подробнее».

В этом же блоке можно ознакомиться с статистикой других участников и вашим текущим местом в еженедельном конкурсе исполнителей, о котором я расскажу чуть ниже.

Еженедельный конкурс исполнителей заданий на WMmail

Вслед за ежедневным конкурсом последовал еженедельный конкурс исполнителей. Суть конкурса заключается в следующем, кто больше заработает на выполнении заданий за время проведения конкурса. Здесь также статистика обновляется после того, как рекламодатель подтвердит выполнение задания.

Призовой фонд данного конкурса составляет 31.4$ и рассчитан он на 100 мест. Распределяется призовой фонд следующим образом:

Внимание! Не вздумайте заниматься накруткой конкурса, любое ее проявление будет караться блокировкой аккаунта. Не стоит создавать задания для себя или других, с целью получения приза. Также в статистике конкурса не учитываются задания по купле-продаже кредитов!

Творческие и интеллектуальные конкурсы на WMmail

Помимо описанных выше конкурсов, на сайте часто проводятся творческие конкурсы от системы и интеллектуальные конкурсы от пользователей проекта. О них можно узнать в разделе «Беседка», на момент проведения их всегда закрепляют вверху данного раздела.

Творческие конкурсы на WMmail это не редкость. Любой большой праздник, будь то юбилей проекта, Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта, День Победы и другие значимые даты, сопровождаются постоянными конкурсами на сайте, на призовой фонд которых, админ никогда не скупится. Здесь каждый сможет показать, кто на что способен.

Не удастся взять призовое место, не огорчайтесь, вас будут ждать поощрительные призы в виде кредитов, которые потом можно будет продать на бирже или через задания, а вырученные с продажи деньги, вывести на кошелек.

В последнее время, чтобы разнообразить жизнь в беседке, многие пользователи создают интеллектуальные конкурсы и различного рода викторины. В них вы можете блеснуть своим умом и получить вознаграждение в виде пин-кода на кредиты.

И на этом, пожалуй, все. Заинтересовал заработок и конкурсы, милости прошу на проект. На моем блоге много другой полезной информации об этом сайте, с ней вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе. Переходите по ссылке ниже, регистрируйтесь и участвуйте в конкурсах на WMmail. Желаю всем честной борьбы!

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство