Заработок на почтовике Seo-Fast

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 6, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

заработок на  Seo-FastПривет, друзья! В сегодняшней статье я хочу рассказать о новом почтовом спонсоре, сразу сделаю оговорку относительно нового. Если его сравнивать с кликовыми спонсорами о которых я рассказывал ранее, то этот сайт будет помоложе. Речь пойдет о проекте Seo-Fast.ru, на котором можно быстро и без всяких финансовых вложений заработать реальные деньги.

На данный момент проекту чуть больше трех лет, но уже за такой короткий промежуток существования этого кликового спонсора, сайт можно поставить в один ряд с аналоговыми проектами, которые работают более продолжительное время.

Рекламные услуги на Seo-Fast

Что может предложить данный проект своим пользователям? Одной из основных услуг, которые предлагает этот сервис — это продвижение ваших веб-сайтов среди пользователей интернета. Помимо этого, вы можете воспользоваться рядом прочих услуг:

  • Продвижение вашего сайта в поисковиках;
  • Размещение ваших баннеров и контекстной рекламы на Seo-Fast;
  • Размещение ваших оплачиваемых заданий на Seo-Fast;
  • Защита от автоматических кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов;
  • Акция при оплате — 0,5% от суммы платежа;
  • Тест Драйв — 200 посещений на ваш сайт, абсолютно бесплатно.

Заказав эти услуги или одну из них, ваша реклама будет размещена сразу после оплаты, нет ни каких долговременных проверок. Если сравнивать цены на рекламу с аналогичными проектами, то на Seo-Fast они будут на порядок ниже.

Реферальные банеры

Виды заработка на Seo-Fast

Теперь поговорим о заработке на проекте. Выполняя несложные действия на этом сайте, вы легко и быстро можете заработать реальные деньги. На чем можно заработать:

  • Просмотр сайтов рекламодателей в серфинге;
  • Заработок на чтении писем рекламодателей;
  • Выполнение интересных оплачиваемых тестов;
  • Выполнение несложных и интересных заданий;
  • Получение прибыли от привлеченных вами пользователей;
  • Продажа ваших рефералов на ярмарке.

Помимо заработка, на проекте очень привлекательная реферальная программа и система достижений, которые придутся по вкусу каждому. Периодически на проекте проводят различные конкурсы, которые несомненно послужат дополнительным стимулом в вашем заработке.

Отличительные особенности проекта Seo-Fast

Данный проект интересен и привлекателен по-своему. Отдельно хочется выделить дизайн сайта и его удобный интерфейс. На проекте полностью отсутствует порнография и сайты зараженные вирусами. На сайте используются самые популярные платежные системы, на данный момент в обороте около 10 платежных систем. Минимальной суммы на вывод заработанных средств нет, а деньги можно выводить в автоматическом режиме. Как только начнете пользоваться Seo-Fast, все плюсы сами сразу увидите.

Регистрация на почтовике Seo-Fast

И так, если вас заинтересовал этот кликовый спонсор, тогда пройдите простенькую регистрацию, после которой, для вас будут доступны все возможные способы заработка и рекламы. Пройдя по ссылке из статьи или баннеру, вы окажетесь на проекте, где вам необходимо будет нажать на кнопку «Регистрация». Откроется форма регистрации, ее необходимо заполнить:регистрация на Seo-Fast

Придумайте себе ник в системе и напишите его латинскими буквами в соответствующей строке. Далее укажите адрес вашей электронной почты и нажмите кнопку «Продолжить». Появится сообщение следующего содержания:отправить код  с Seo-Fast

Нажимаем кнопку «Отправить» и ожидаем письмо с кодом, который понадобится для дальнейшей регистрации. После получения письма с кодом, укажите его в форме регистрации и нажмите кнопку «Проверить», на этом регистрация будет закончена, система отправит на ваш электронный адрес ваши регистрационные данные, получив их, вы сможете зайти в ваш аккаунт и начать работать на проекте.

Рекомендую использовать электронную почту на одном из интернет-порталов, Google или Яндекс. Обычно на такую почту письма приходят без задержек. Иногда стоит проверять папку «Спам», возможно письмо по ошибке попало туда.

Пожалуй, на этом обзор и закончим. Если вас заинтересовал проект, необходима реклама для вашего сайта или вы просто решили заработать в интернете, в таком случае регистрируйтесь на Seo-Fast.заработок на кликах

Советуем прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство