Заработок на контекстной и баннерной рекламе

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

2Здравствуйте, дорогие друзья! В этой статье я хочу рассказать об уникальном сервисе Contema, благодаря которому, вы без труда сможете получать максимально качественный трафик на свой сайт, а также иметь стабильный и постоянно растущий доход с своих рекламных площадок.

Проект был создан в 2014 году и стремительно начал обретать популярность в среде вебмастеров и рекламодателей. Благодаря сотрудничеству с крупными интернет-компаниями, сервис способен составить конкуренцию не одной рекламной сети.

Владельцам площадок

Contema предоставит любому владельцу сайта очень выгодные условия, обеспечивающие весьма неплохой доход:

  • Оплата производится за такие виды трафика как клики, показы, лиды;
  • Система принимает сайты с любой посещаемостью;
  • Неважна величина тИЦ и PR вашего сайта;
  • При модерации оценивается полезность и уникальность вашего сайта;
  • Вы должны быть готовы предоставить статистику посещаемости своего сайта;

Минимальная сумма для вывода составляет 10 рублей. Деньги выплачивают регулярно, обычно, в течение нескольких часов после оформления заявки. Внимание! Если системой будут выявлены факты мошенничества с стороны вебмастера, а именно, накрутка трафика и кликов по рекламе, то система вправе обнулить доход.Contema - контекстная реклама

Если в отношении вебмастера были применены санкции, то в таком случае, система дает 5-ть рабочих дней на обжалование трафика. Дабы подобных ситуаций не возникало, рекомендую работать честно.

Рекламодателям

Сервис Contema дает гарантию рекламодателю по обеспечению стабильным и хорошим трафиком, который будет защищен от каких-либо накруток. Принцип работы системы основан на налаживании долгосрочного сотрудничества с покупателем рекламы. Если ваш сайт или интернет-продукт нуждается в качественном трафике и рекламе, в таком случае рекомендую воспользоваться услугами данной компании.

И так, независимо от того, владелец вы площадки или рекламодатель, и решили воспользоваться услугами данного сервиса, в таком случае необходимо будет пройти регистрацию. Процесс несложный и займет не более одной минуты. Одно, но, не забудьте в форме регистрации выбрать в роли кого вы регистрируетесь: «Рекламодателя» или «Владельца площадок».

В общем, на мой взгляд, сервис Contema не хуже других контекстных рекламных сетей, поэтому я решил его порекомендовать. Кого там нет, регистрируйтесь, добавляйте свой сайт в систему и получайте с него дополнительный доход. Всем удачи и больших заработков!заработок на contema

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство