Заработок на SOCPUBLIC

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оставлено голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Доброго времени суток, уважаемые читатели и посетители нашего блога! Если вы читаете эту статью, то возможно у вас возникли следующие вопросы: Не могу войти в свой аккаунт на wmpublic.com. Почему не работает сайт wmpublic.com? Ответ на следующие вопросы читайте в этой статье.

Спешу вам сообщить следующую новость: С сегодняшнего дня, проект wmpublic.com закрыт, а старая база пользователей со всеми средствами, статистикой и рефералами была конвертирована в формат нового движка проекта socpublic.com

Пользователи, работавшие на сайте wmpublic.com должны были получить на адрес электронной почты, который был указан в настройках закрывшегося проекта, пин-код и ссылку на новый проект.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!Пин-код будет необходим для изменения личных настроек в аккаунте. Остальные данные, а именно, пароль и логин для входа в аккаунт остались неизменными. В будущем, для продолжения работы на новом проекте используйте текущие данные.

Что изменилось на проекте

А теперь поговорим о том, какие изменения произошли на сайте. В целом изменилось все, произошел полный ребрейдинг проекта. Начиная от доменного имени и заканчивая новым движком и дизайном. Помимо визуальных изменений, на ресурсе появились следующие нововведения:

  • новая система карьерного роста;
  • реферальные отчисления зависящие от статуса;
  • начисление рефбека для каждого статуса отдельно;
  • создание конкурсов и бонусов для рефералов;
  • награды за достижения на проекте;
  • пользователи без реферера могут выбрать себе наставника;
  • валюта проекта — российский рубль;
  • настройка ip-фильтра в заданиях и другие новшества.

Для тех, кто ранее не работал на wmpublic.com, но имеет желание зарабатывать на новом и современном проекте, просьба пройти несложную регистрацию. Вы должны понять, что сайт не «пустышка». На нем уже присутствуют рекламодатели и пользователи, которые были перенесены со старого ресурса, поэтому, шанс заработать будет у каждого.

Регистрация на SOCPUBLIC.COM

Как только вы перейдете по ссылке из статьи или баннеру, откроется сайт. Нажимаете на кнопку «Регистрация» и заполняете все необходимые поля:

Не забудьте ознакомиться с правилами использования проекта. После того, как вы нажмете кнопку «Готово», появится системное сообщение, говорящее об успешной регистрации на проекте. Обязательно! Не забудьте сохранить свой пароль и пин-код:

Теперь можно приступить к настройке аккаунта и заработку денег. Друзья, не вижу смысла объяснять каждое действие по отдельности. Там настолько все просто, что разберется даже тот, кто никогда не имел дел с интернетом. На все про все у меня ушло не более 5 минут.

Одно хочу сказать, на сайте неплохо продумана реферальная система и вознаграждения за достижения на проекте. Если что-то будет не понятно, в таком случае задавайте вопросы в комментариях. В общем, регистрируйтесь и зарабатывайте на socpublic.com, проект очень интересный.

Советую прочесть следующие статьи:

Поделиться в социальных сетях

ProfitCentr - рекламное агентство